天津业务生产车辆租赁招标公告(天津金港滨餐饮服务有限公司2024)
点击查看公告内容: 天津金港滨餐饮服务有限公司业务生产车辆租赁项目 招标公告.pdf
天津金港滨餐饮服务有限公司业务生产车辆租赁项目招标公告(招标编号:JBZB-202412-1634)项目所在地区:天津市,市辖区滨海新区一、招标条件本天津金港滨餐饮服务有限公司业务生产车辆租赁项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金116万元,招标人为天津金港滨餐饮服务有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。二、项目概况和招标范围规模:详见招标文件第四章服务要求。范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的(001)天津金港滨餐饮服务有限公司业务生产车辆租赁项目;三、投标人资格要求(001天津金港滨餐饮服务有限公司业务生产车辆租赁项目)的投标人资格能力要求1、投标人须为在中华人民共和国注册的,具有独立法人资格,营业执照副本且在有效期内:2、按照《关于在招标投标活动中对失信被执行人实施联合惩戒的通知》(法(2016)285号)和《住房城乡建设部办公厅关于印发失信被执行人信用监督、警示和惩戒机制建设分工方案的通知》的要求,根据“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)的查询信息,对列入失信被执行人名单的投标人,拒绝其参与投标活动;3、单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标。各投标单位需提供工商登记机关出具的股权关系证明文件或从“国家企业信用信息公示系统”(www.gsxt.gov.cn/index.html)中提取类似的相关证明材料;4、投标人须由法定代表人或其委托代理人参加投标,投标人若为法定代表人,须提供法人资格证明书(需由法定代表人签字或盖章)和法定代表人身份证原件:投标人若为委托代理人投标,须提供法人资格证明书、法定代表人代表授权书(需由法定代表人签字或盖章)和委托代理人身份证原件以及被授权委托人至投标截止前三个月内任意一个月的社保缴费证明(由社保部门开具的或从社保网站打印的本单位或分公司为其缴纳社保的缴费证明);本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2024年12月27日08时00分到2025年01月02日16时00分获取方式:具体要求如下:(1)凡具备投标人资格要求有意参与本项目投标的投标人,请于上述规定时间内(北京时间)携带以下资料:营业执照副本(复印件加盖公章)、法定代表人资格证明书及法定代表人身份证复印件(加盖公章)、授权委托书及被授权人身份证复印件(加盖公章)、受委托人的社保缴费证明到天津经济技术开发区第五大街41号(开泰科技园)C区8号2层(天津建滨工程咨询有限公司)获取招标文件五、投标文件的递交递交截止时间:2025年01月17日09时30分递交方式:天津经济技术开发区第五大街41号(开泰科技园)C区8号2层纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2025年01月17日09时30分开标地点:天津经济技术开发区第五大街41号(开泰科技园)C区8号2层七、其他服务周期:自合同签订之日起至一年依据标准:符合国家和行业相关标准规定。八、监督部门本招标项目的监督部门为无。九、联系方式招标人:天津金港滨餐饮服务有限公司地址:天津市滨海新区联系人:马梁君电话:15790224081电子邮件:/招标代理机构:天津建滨工程咨询有限公司地址:天津经济技术开发区第五大街41号(开泰科技园)C区8号2层联系人:张磊、许振青电话:13899731223电子邮件:jbzb518.@126.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)(盖章)招标人或其招标代理机构;