网球馆配套用房改造工程招标公告(襄阳市体育运动中心2024)
询价公告
湖北九州工建项目管理有限公司 受 襄阳市体育运动中心 委托,就 网球馆配套用房改造工程 采取询价方式采购,欢迎符合资格条件的供应商报名。
一、项目基本情况
1、项目编号:JZGJ-20241226
2、项目名称:网球馆配套用房改造工程
3、采购方式:询价方式
4、预算金额: 13.970619万元
5、最高限价: 13.970619万元
6、采购需求:为满足青少年业余训练和市民健身的需求,对网球馆配套用房的升级改造工程
7、合同履行期限:合同签订之日起45个日历天内完成
8、本项目(是/否)接受联合体投标:否
二、申请人的资格要求
1、供应商须具备市场监督管理部门核发的有效企业法人营业执照,具有承担民事责任能力;
2、信誉要求:供应商未被列入“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单和“中国政府采购网”(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为记录名单,未受到相关行政处罚;(提供相关截图依据,查询落款时间应为本项目报名时间至开标时间以内)
三、获取采购文件
1、时间:2024年 12 月27日至2024年 12 月31日,每天上午09:00至11:30,下午14:30至17:00(北京时间,法定节假日除外)。
2、地点:湖北九州工建项目管理有限公司(襄阳市襄城区庞公路190号北京公馆门面房2楼)。
3、方式:本项目报名时须持:法人身份证明书、法人身份证或法人授权委托书、委托人身份证;
4、售价:400(元)
四、响应文件提交
1、开始时间:2025年 01 月 03 日14点10分(北京时间)
2、截止时间:2025年 01 月 03 日14点30分(北京时间)
3、地点:湖北九州工建项目管理有限公司(襄阳市襄城区庞公路190号北京公馆门面房2楼201室)。逾期送达的或者未送达指定地点的响应文件,采购人不予受理。
五、开启
1、时间:2025年 01 月 03 日14点30分(北京时间)
2、地点:湖北九州工建项目管理有限公司(襄阳市襄城区庞公路190号北京公馆门面房2楼204室)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
本次公告在招标与采购网发布,请关注本次采购过程中发布的更正公告或澄清修改文件中的相关信息。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:襄阳市体育运动中心
联系方式:13797618311
2、采购代理机构信息
名 称:湖北九州工建项目管理有限公司
地 址:湖北九州工建项目管理有限公司(襄阳市襄城区庞公路190号北京公馆门面房2楼)
联系方式:13207253037
项目联系人:肖潇