湖北计量泵配件招标公告(湖北兴瑞硅材料有限公司2024)



正文内容

联系人

联系电话

发布时间
2024-12-26 16:40:31
截止时间

2024-12-28 23:59:59

期望收货期
--
交货期要求
--

价格有效期
2024-12-26 — 2025-02-09
询价单编号
210004895570254

收货地区
湖北 宜昌 宜昌市猇亭区 兴发集团宜昌新材料产业园

湖北

湖北兴发化工集团股份有限公司

详细信息登录后解锁

商机详细信息

采购类型

标准订单(单次采购)

询价类型

现货/标准品

采购清单(1)

--

--

1EA

湖北兴瑞硅材料有限公司

--

硅表配件

氯碱车间热电装置

不送样

查看

品牌

型号

采购量

公司主体

工厂名称

用途说明

使用人

是否送样

对供应商附言

1

30423130

隔膜式计量泵进出口组件\TYB139-0\100PUMP-2-4-1-0\PE

物料描述: 暂无

行号

物料编码

物料名称

采购要求

报价要求

需要报含税价发票需要包含运费报价需要包含运费允许对询价单部分物料报价不允许供应商报价可改数量

发票要求

增值税专票(不限开具方)

交易方式

631付款 (货到验收合格,开具全额增值税发票后付60%,使用三个月无任何问题付30%,余10%作为质保金,质保期(一年)满后无质量问题一次性付清质保金(不计利息))

支付方式

线下支付

经营地址

--

注册资金

--

证照要求

--

经营模式

--

补充说明描述

--

补充说明附件

网购文件描述

--

网购文件附件

报价参考

买家未公开

报价网址:https://www.daqihui.com/go/portal/opportunities/inquiryDetail?opportunityId=20241226006160501364845205317