综合类动保用品招标公告(国信中船(青岛)海洋科技有限公司2024)
综合类动保用品采购项目项目公告
综合类动保用品采购项目询比价招标公告
(招标编号:XBXM-0073-2024-00027?)
招标项目所在地区:
山东省青岛市
一、招标条件
本
综合类动保用品采购项目
(招标项目编号:
XBXM-0073-2024-00027
),已由项目审批
/
核准
/
备案机关批准,项目资金来源为
企业自筹
,项目金额131.775000(万元),招标人为
国信中船(青岛)海洋科技有限公司
。本项目已具备招标条件,现进行
公开询比价招标
。
二、项目概况和招标范围
项目规模:
招标内容与范围:本招标项目划分为
1
个标段,本次招标为其中的:
(001)综合类动保用品采购项目
三、投标人资格要求
见询价文件
四、招标文件的获取
获取时间:
#2024.12.28#---#2025.1.6#
获取方法:
#平台下载#
五、
投标文件的递交
递交截止时间:
#2025.1.6 14:00#
递交方法:
#线上投递#
递交地址:
#线上投递#
六、
开标时间及地点
开标时间:
#
2025.1.6 14:00
#
开标地点:
#青岛市国信海创基地#
七、
其他公告内容
采购标的物:见询价文件
主要技术规格要求:见询价文件
交货期/工期/服务期:一年
交货地点/施工地点/服务地点:见询价文件
八、监督部门
本招标项目的监督部门为
经营管理部
。
九、
联系方式
招 标 人:
#国信中船(青岛)海洋科技有限公司#
地??? 址:
#山东省青岛市即墨区蓝色硅谷核心区国信海创基地#
联 系 人:
#张经理#
电??? 话:
#0532-67721079#
电子邮件:
#zhanglh@qdgxjt.com#
招标人:国信中船(青岛)海洋科技有限公司