织物硬包、壁布、铝板 石材等材料 壁布招标公告(中煤建筑安装工程集团有限公司第七工程处2024)
询价通知
中煤建筑安装工程集团有限公司第七工程处现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20241207347
二、询价书名称:七处太原项目织物硬包、壁布、铝板、石材等材料
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2024-12-28 15:00:00(北京时间)
报价截止时间:2024-12-31 15:05:00(北京时间)
报价揭示时间:2024-12-31 15:10:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:李宁
联系电话:15104935962
采购单位:中煤建筑安装工程集团有限公司第七工程处
2024-12-28 15:00:00
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
059909100311
壁布|III
平方米
1.0
13
2025-01-10 00:00:00