山东省电缆线招标公告(山东省公路桥梁有限公司2024)
正文内容
联系人
联系电话
发布时间
2024-12-27 10:44:14
截止时间
2024-12-28 11:00:00
期望收货期
2024-12-29 — 2024-12-31
交货期要求
自下单后3天内交货至指定地点
价格有效期
2024-12-27 — 2024-12-31
询价单编号
210004869961083
收货地区
--
山东
山东高速路桥集团股份有限公司
详细信息登录后解锁
商机详细信息
采购类型
标准订单(单次采购)
询价类型
现货/标准品
采购清单(9)
--
3*150+2*70
90米
不送样
查看
--
4*150+1*70
110米
不送样
查看
--
5*16
290米
不送样
查看
--
4*150+1*70
90米
不送样
查看
--
4*120+1*70
200米
不送样
查看
--
4*185+1*95
80米
不送样
查看
--
5*25
80米
不送样
查看
--
5*10
60米
不送样
查看
--
3*35+1*16
65米
不送样
查看
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
--
电缆线BTTZ
物料描述: 暂无
2
--
电缆线BTTZ
物料描述: 暂无
3
--
电缆线BTTZ
物料描述: 暂无
4
--
电缆线WDZ-YJY
物料描述: 暂无
5
--
电缆线WDZ-YJY
物料描述: 暂无
6
--
电缆线WDZ-YJY
物料描述: 暂无
7
--
电缆线WDZ-YJY
物料描述: 暂无
8
--
电缆线WDZ-YJY
物料描述: 暂无
9
--
电缆线WDZ-YJY
物料描述: 暂无
行号
物料编码
物料名称
采购要求
询价单包含商业机密,签署保密协议后才能查看采购详情,进行报价
报价参考
买家未公开
报价网址:https://www.daqihui.com/go/portal/opportunities/inquiryDetail?opportunityId=20241227006160569546257749957