山东改扩建工程施工 办公车辆招标公告(山东东方路桥建设有限公司2024)
日兰高速大庄枢纽至竹园枢纽段改扩建工程施工二标段
报价中
单个供应商
需求编号:SZXQ202412281639569961
报价截止日期:2024-12-31 13:09:12
需求信息
地 点:
山东省/临沂市
联系人:
发起方:
山东东方路桥建设有限公司
结算周期:
按月结算 每月16号结算
付款方式:
银行转账承兑汇票供应链
发票类型:
增值税专用发票
是否工勘:
不需工勘
供应商资质:
不限
税率:
0.00%
机械需求
办公车辆 越野车
包月
1台|
6.0个月|
单班
机械年限不限
含0名驾驶员
排放标准 国五及以上
越野车 | 设备厂商: 不限
汽车动力形式:不限
最大承载人数:不限
点击收/展
不含税租赁限价:
10000.00元/月
预计使用时间:
2025-01-01至2025-06-30
出租方承担:
运输费 进场费 出场费 运输保险费 场地占用费 维修保养费 机械设备保险费 操作手人员保险费
承租方承担:
燃油费 操作手费 餐费 住宿费
驾驶员要求:
无
其他要求:
甲方采用电汇、支票、银行承兑汇票、商业承兑汇票(合同签订单价已包含承兑贴息费用,甲方均不再额外支付贴息费用)等方式进行支付,乙方银行账户应开通网上银行,并具有电子银行承兑收付功能! 每月对账结算,当月结算款在甲方收到乙方合法有效的增值税专用发票后,3个月内支付不超过结算金额的60%租金,剩余40%在最终结算完成十二个月后支付. 新能源比亚迪唐,荷载5人,车辆颜色不限,3年内车辆,除人为原因造成损坏其余保修,随车工具配备齐全,配备充电桩,配备脚垫全套。
办公车辆 越野车
包月
1台|
6.0个月|
单班
机械年限不限
含0名驾驶员
排放标准 国五及以上
越野车 | 设备厂商: 不限
汽车动力形式:不限
最大承载人数:不限
点击收/展
不含税租赁限价:
10000.00元/月
预计使用时间:
2025-01-01至2025-06-30
出租方承担:
运输费 进场费 出场费 运输保险费 维修保养费 操作手费 餐费 机械设备保险费 操作手人员保险费
承租方承担:
燃油费 场地占用费 住宿费
驾驶员要求:
无
其他要求:
甲方采用电汇、支票、银行承兑汇票、商业承兑汇票(合同签订单价已包含承兑贴息费用,甲方均不再额外支付贴息费用)等方式进行支付,乙方银行账户应开通网上银行,并具有电子银行承兑收付功能! 每月对账结算,当月结算款在甲方收到乙方合法有效的增值税专用发票后,3个月内支付不超过结算金额的60%租金,剩余40%在最终结算完成十二个月后支付. 新能源电车创维EV6,荷载5人,车辆颜色不限,3年内车辆,除人为原因造成损坏其余保修,随车工具配备齐全,配备充电桩,配备脚垫全套。