化验器具类物资 微量滴定管招标公告(孝义市盛大煤焦有限公司2024)
物料名称
采购数量
单位
物料需求描述
项目名称
需求组织
计划部门
计划员
需求时间
附件
捞勺
3.0
个
15cm, 厂商: 太原华池
山西拓源物资供应链有限公司
申耀华
2025-01-15
密度计
2.0
根
1.2~1.3
山西拓源物资供应链有限公司
张心宇
2024-12-26
白容量瓶
2.0
个
1000ml, 图号: 白
山西拓源物资供应链有限公司
王亚栋
2024-12-25
白容量瓶
3.0
个
250ml, 图号: 白
山西拓源物资供应链有限公司
王亚栋
2024-12-25
白容量瓶
3.0
个
500ml, 图号: 白
山西拓源物资供应链有限公司
王亚栋
2024-12-25
微量滴定管
3.0
个
2ml
山西拓源物资供应链有限公司
王亚栋
2025-01-25
白广口瓶
80.0
个
125ml
孝义市盛大煤焦有限公司
2024-12-27
溶板
4.0
个
50*19mm, 图号: 电解池400ml专用 材质: 玻璃
山西拓源物资供应链有限公司
申耀华
2024-12-26
罗加坩埚
400.0
个
30ml, 图号: 上Φ40mm 底Φ20mm 高40mm 壁底厚小于2mm 耐高温,带盖
山西鹏飞焦化绿色发展有限公司
2024-12-27
塑料烧杯
5.0
个
100ml
山西拓源物资供应链有限公司
王亚栋
2025-01-26
氧弹支架
5.0
套
HRQY-6000L
山西拓源物资供应链有限公司
申耀华
2024-12-25
聚四氟乙烯棕酸滴定管
5.0
支
50ml
山西拓源物资供应链有限公司
张心宇
2024-12-17
万能夹
10.0
个
大号
山西拓源物资供应链有限公司
王亚栋
2025-01-26
测硫仪炉体
1.0
台
KZDL-4M
山西拓源物资供应链有限公司
申耀华
2024-12-25
粘结指数自动搅拌仪
1.0
台
BYJB-2
山西拓源物资供应链有限公司
王亚栋
2025-01-26
空气气瓶
16.0
瓶
40L, 厂商: 北京中科慧杰分析科技有限公司
山西拓源物资供应链有限公司
申耀华
2024-12-26
臭氧去除柱
20.0
支
1.4g
山西拓源物资供应链有限公司
王亚栋
2025-01-20
DNPH采样管
20.0
管
填料200mg/管
山西拓源物资供应链有限公司
王亚栋
2025-01-20
白塑料广口瓶
100.0
个
500ml
山西拓源物资供应链有限公司
王亚栋
2025-01-26
移液管
20.0
个
5ml
山西拓源物资供应链有限公司
王亚栋
2025-01-26
蛇形冷凝管
5.0
个
BZ19, 图号: 瓶口1.7cm
山西拓源物资供应链有限公司
王亚栋
2025-01-26
十字夹
10.0
个
35*117mm, 图号: 最大夹持19mm 材质: 铝制
山西拓源物资供应链有限公司
王亚栋
2025-01-26
三通
2.0
个
1/4-1/4-1/4NPTF, 图号: 适配密闭取样器,品名:三通 型号:BJT 厂商: 抚顺博瑞特科技有限公司 材质: 316
山西拓源物资供应链有限公司
王亚栋
2025-01-20
微量硫分析仪高压显示屏
1.0
个
TY2000, 图号: 输入电压0~700V,电源5V。 厂商: 西南化工研究院
山西拓源物资供应链有限公司
王亚栋
2025-01-20
采购要求
采购员:申耀华
截止时间:2025-01-05 19:07:10
收货地址:
报价要求:无
付款方式:
询价币种:人民币
交货条件:
联系方式
联系人:申耀华
联系电话:18634757656
邮件地址:602543176@qq.com