灭火毯 快速接头 LED防爆灯 LED壁灯招标公告(中铁十四局集团大盾构工程有限公司2024)



发布单位:中铁十四局集团大盾构工程有限公司南京地铁4号线二期工程D.004.2-TA01标土建三工区项目分部
发布时间:2024-12-30 10:21:58
投标截至时间:2025-01-01 09:00:00

基本信息

采购单位:中铁十四局集团大盾构工程有限公司南京地铁4号线二期工程D.004.2-TA01标土建三工区项目分部
标的类型:物资

报价揭示时间:2025年01月01日09时00分
预计付款时间:2025年06月12日00时00分

期望到货时间:2025年01月04日12时00分

询价要求

发票要求:增值税专用发票
质保金收取: 不收取

注册资金:5万元以上
成立年限:

经营地址:
纳税人资质:

发货要求:统一发货

询价产品

序号
物料品类
物料名称
规格型号
采购数量
采购计量单位

1
灭火毯
灭火毯
MJT 1000×1000mm
6


2
快速接头
快速接头
DN110
10


3
LED防爆灯
LED防爆灯
20W
10


4
LED壁灯
LED壁灯
220V 120W
4


联系方式

收件人:严成鹏
收货电话:15889628306

收货地址:江苏省/南京市/建邺区江苏省南京市建邺区江心洲街道, 环岛西路葡园路中铁十四局大盾构公司南京地铁4号线二期工程土建三工区项目分部向前200米左转物资仓库(送到现场门卫)