秩序维护服务招标公告(南京浦口康和物业管理有限公司2024)



璟和雅苑(兰桥七期)秩序维护服务项目招标公告

. 项目编号: XZP2024123000193
. 项目名称: 璟和雅苑(兰桥七期)秩序维护服务项目
. 建设单位:南京浦口康和物业管理有限公司

招标条件

项目概况和招标范围

规模
璟和雅苑(兰桥七期)秩序维护服务项目

范围
璟和雅苑(兰桥七期)秩序维护服务项目;

投标人资格要求

招标文件的获取

获取时间
2024-12-30 09:00:00 至 2025-01-06 17:30:00

获取方式
凡有意参加投标者,请于2024年12月30日至2025年01月06日,每日上午9时至11时,下午14时至17时30分,节假日除外(北京时间,下同),投标申请人应在招标公告规定的报名时间内至招标代理机构处报名并提供以下材料:1、企业营业执照正本、副本复印件及保安服务许可证复印件;2、法定代表人证明书原件及身份证复印件。如属法定代表人授权的还需提供法定代表人委托书原件及代理人身份证复印件;3、参加政府招标活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明;4、本项目招标文件费用:300元/套,现金收取,售后不退。(说明:投标申请人提供的以上资料均一式二份,并按上述顺序装订,所有复印件需带原件核对并加盖服务企业公章,上述资料有任何一项缺漏,报名都可能被拒绝。)

投标文件的递交

递交截止时间
2025-01-21 09:30:00

递交方式
纸质文件递交

开标时间及地点

开标时间
2025-01-21 09:30:00

开标地点
南京浦口康和物业管理有限公司(4楼会议室)。

其他

监督部门

联系方式

招标人:

南京浦口康和物业管理有限公司

地址:

南京市浦口区园胜路2号

联系人:

张工

电话:

025-58881601

电子邮件:

/

招标代理:

江苏中建建设项目管理咨询有限公司

地址:

南京市浦口区可成科技园(南园)2号楼303(江苏中建建设项目管理咨询有限公司)

联系人:

郭工

电话:

18851914674

电子邮件:

/

招标文件及其附件

. 招标公告.PDF

璟和雅苑(兰桥七期)秩序维护服务项目招标公告(招标编号:JSZJ20241230-01)项目所在地区:江苏省南京市浦口区一、招标条件本璟和雅苑(兰桥七期)秩序维护服务项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为,招标人为南京浦口康和物业管理有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。二、项目概况和招标范围规模:璟和雅苑(兰桥七期)秩序维护服务项目范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:璟和雅苑(兰桥七期)秩序维护服务项目三、投标人资格要求璟和雅苑(兰桥七期)秩序维护服务项目:1、独立法人资格,营业范围:①营业执照经营范围有保安服务或门卫、巡逻、守护、随身护卫,且具有保安服务许可证;②营业执照经营范围有劳务派遣且具有劳务派遣经营许可证或物业管理;(需满足两个条件);2、参加政府招标活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录;3、本项目不接受联合体投标。本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:2024-12-3009:00到2025-01-0617:30获取方式:凡有意参加投标者,请于2024年12月30日至2025年01月06日,每日上午9时至11时,下午14时至17时30分,节假日除外(北京时间,下同),投标申请人应在招标公告规定的报名时间内至招标代理机构处报名并提供以下材料:1、企业营业执照正本、副本复印件及保安服务许可证复印件;2、法定代表人证明书原件及身份证复印件。如属法定代表人授权的还需提供法定代表人委托书原件及代理人身份证复印件;3、参加政府招标活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明;4、本项目招标文件费用:300元/套,现金收取,售后不退。(说明:投标申请人提供的以上资料均一式二份,并按上述顺序装订,所有复印件需带原件核对并加盖服务企业公章,上述资料有任何一项缺漏,报名都可能被拒绝。)五、投标文件的递交递交截止时间:2025-01-2109:30递交方式:纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2025-01-2109:30开标地点:南京浦口康和物业管理有限公司(4楼会议室)。七、其他投标保证金金额为人民币伍仟元整。投标保证金必须在投标截止时间前与投标文件一起送达开标地点(不要密封在投标文件中),分别提交。投标保证金提交形式:现金(封于信封或档案袋内)八、监督部门本招标项目的监督部门为南京浦口康和物业管理有限公司。九、联系方式招标人:南京浦口康和物业管理有限公司地址:南京市浦口区园胜路2号联系人:张工电话:025-58881601电子邮件:/招标代理机构:江苏中建建设项目管理咨询有限公司地址:南京市浦口区可成科技园(南园)2号楼303(江苏中建建设项目管理咨询有限公司)联系人:郭工电话:18851914674电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)