电磁水阀招标公告(2024)
一
招标编号
ZZ-XNYBK-FS-TYJX-2024-12-03
二
项目名称
电磁水阀
三
招标人
刘小波
四
招标时间
2024-12-30 09:05:10
五
交货日期
2025-01-02 00:00:00
六
交货地点
中信重工
七
投标开始时间
2024-12-30 14:17:57
八
投标结束时间
2024-12-31 15:00:00
九
结算方式
银行承兑或电汇
十
付款方式
货到票到付90%款,留10%质保金
十一
质保期
质保期为从最终用户使用之日起12个月,增值税专用发票(税率13%)
十二
报价有效期
30天
十三
联系地址
河南省洛阳市涧西区建设路206号
十四
联系电话
18538851377
十五
联系人
刘小波
十六
发布日期
2024-12-30 14:17:38
十七
是否需购买标书
否
十八
纪委举报电话
0379-64088368
十九
报价要求
货到票到付90%款,留10%质保金,质保期为从最终用户使用之日起12个月,增值税专用发票(税率13%)。按要求货期交货。首次供货需提供样件进行质量验证。本次采取最低投标价法确定中标单位,报价时要注意报价截止时间,共一轮报价,请厂家报出一次不可更改的价格,一报结束后不再接受主动报价,保留根据评标小组综合意见,选择投标供应商进一步洽谈的权利。投标有效期为:自投标文件截止之日起30日历天,不满足此要求按无效报价处理!报价时按模板进行报价,模版内四个文件扫描成一个PDF一并上传平台!备选供应商需要提供采购文件内第三章2.1项内容的所有资料。
明细表
物料名称
物料编码
长度
宽度
厚度
重量(kg)
规格型号
材质
图号
质量标准
数量
需求时间
单位
设计人员
设计人员联系方式
发货地
收货地
备注
电磁水阀
W4501190101
SLP25J-K-DC24V(带CE认证) 上海新凌
成品
4
2025-01-02 00:00:00
件
SLP25J-K-DC24V(带CE认证)