沙发 沙发椅招标公告(2024)
基本信息
项目名称
关于沙发的采购需求
预算总额(元)
4800
项目编号
62024122998128930
报价开始时间
2024-12-29 08:16
报价截止时间
2025-01-02 18:00
采购单位
某单位
采购单位联系人
徐春祥
联系方式
13116726989
供应商要求
供应商规模要求
大型企业,中型企业,小型企业,微型企业
供应商资格要求
-
供应商区域范围要求
-
采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
沙发
核心参数要求: 商品类目: 沙发椅; 次要参数要求:沙发皮:西皮;尺寸颜色:单人位棕色;
8个
4800.00
主流品牌
留言
买家留言:附件图片供参考样式,颜色要棕色或者土黄色
附件
Screenshot_2024-12-29-07-56-56-17_090d9ae461b065ca11c329abb9cd0d70.jpg
收货信息
送货方式
送货上门
送货时间
工作时间09:00-17:00
送货期限
竞价成交后7个工作日内
送货地址
浙江省 杭州市
备注
-
商务要求
商务项目
商务要求
/
/