行车改造招标公告(芜湖新兴铸管有限责任公司2024)



【铸管部三台行车改造】采购公告

询比采购公告

一、采购单编号:FWXJ0077610A
二、采购单名称:铸管部三台行车改造
三、报价截止时间:2025-01-08 15:00
四、报价有效期:2025-02-07
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:芜湖新兴铸管有限责任公司
七、采购执行人:杨国琳
八、采购执行人联系方式:18010798955
九、询价类型:库内公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
铸管部三台行车改造
1

见附件
13%
2025-02-28 00:00:00
铸管区域
芜湖新兴铸管有限责任公司


十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:承兑(验收合格后,承揽方开具相应的增值税专用发票,发包方收到发票入账后90天后付款90%,余款10%质保期满无质量问题,一次付清,付款方式:20000元及以下(含20000元)电汇,20000元以上(不含20000元)付承兑汇票。)
十二、是否含运费:是
十三、资质文件要求: 1、报价单位具桥式起重机械安装改造维修B级或以上资质;2、上传现场技术负责人签字的踏勘单(踏勘单从获取聂工处获取,联系电话:18155369109)。
十四、其他内容:1、上传分项报价明细至“应答文件处”。2、项目其他内容见附件。3、报价人参与报价则视为投标人对附件中的要求内容认可并符合要求。4、报价请注意工作量及计量单位(如立方米、平方米、吨、套、项、人民币、元等关键字眼)。5、报价输入时请仔细确认,避免输入错误。6、报价前请认真阅读此声明,否则后果自负!7、商务联系人吴工 19155334673,技术联系人聂工 18155369109。
发布日期:2024-12-30