江苏电器元件 磁力钻转子 伺服驱动器编码线 接近开关 编码器 接近传感器招标公告(江苏汤辰机械装备制造股份有限公司2024)
【询价】
采购组织: 江苏汤辰机械装备制造股份有限公司
招标编号: XJ2024123016420152
发布日期: 2024-12-30 00:00:00
招标类型: 公开
招标状态: 已发标
报名截止时间: 2024-12-31 16:41:15
投标截止时间: 2024-12-31 16:41:15
经办人: 郝林杰 (17339162727 )
投标保证金:
询价无保证金
预估资产总额:
暂无预估
标的明细
类型
物料名称
数量
单位
备注
询价
磁力钻转子
2.0
千克
JC28A-2
询价
伺服驱动器编码线
1.0
千克
S6-L-P024-40
询价
接近开关
4.0
千克
LJA18M-10A1(两线式)
询价
编码器(增量型)
4.0
千克
E6C2_CWZ5B 1000 P/R 2M,欧姆龙
询价
接近传感器
24.0
千克
E2E_X5F1,欧姆龙