废钢-2销售处置 废钢招标公告(招商局金陵船舶(南京)有限公司2024)
2024年江苏金陵厂区2000吨废钢-2销售处置-网上竞卖公告
项目概况
竞卖项目名称:
2024年江苏金陵厂区2000吨废钢-2销售处置
竞卖项目编号:
G1100000175210609001
资金来源:
企业自筹
采购方式:
网上竞卖
项目类型:
经营货物
公告开始时间:
2024-12-30 15:02:00
采购人及采购代理
竞卖人名称:
招商局金陵船舶(南京)有限公司
竞卖人地址:
南京市鼓楼区燕江路55号
联系人:
史欣渝
联系方式:
0514-80296604
联合竞卖人:
标段(包)信息
标段(包)名称:
2024年江苏金陵厂区2000吨废钢-2销售处置
标段(包)编号:
G1100000175210609001001
是否要求供应商使用CA数字证书参与:
不要求
竞买文件提交截止时间:
2025-01-02 10:20:00
竞买文件审核截止时间:
2025-01-02 10:25:00
竞价开始时间:
2025-01-02 10:30:00
竞卖商品信息
商品名称:
废钢
商品数量:
1
单位:
批
品牌信息:
型号规格及参数:
竞卖文件
请登录后下载
序号
文件名称
竞卖已截止