水冷螺旋输送机招标公告(2024)
一
招标编号
ZZ-GCBKG-FS-GCSB-2024-12-12
二
项目名称
山西宜比拓项目水冷螺旋输送机
三
招标人
郑鹏远
四
招标时间
2024-12-27 11:23:31
五
交货日期
2025-02-10 00:00:00
六
交货地点
直发现场
七
投标开始时间
2024-12-30 10:00:00
八
投标结束时间
2025-01-02 09:00:00
九
结算方式
银行承兑或电汇
十
付款方式
15%预付款,货到验收合格后全额增值税发票及到货签收单等单据后付款55%,安装或投入使用后凭调试验收单20%,质保金10%,报价需包含设备费、运费、税费(税率13%)等相关费用
十一
质保期
设备安装调试工程验收合格之日起18个月
十二
报价有效期
30天
十三
联系地址
河南省洛阳市涧西区建设路206号
十四
联系电话
13949263108
十五
联系人
郑鹏远
十六
发布日期
2024-12-30 10:17:24
十七
是否需购买标书
否
十八
纪委举报电话
0379-64088368
十九
报价要求
1、付款条件:15%预付款,货到验收合格后全额增值税发票及到货签收单等单据后付款55%,安装或投入使用后凭调试验收单20%,质保金10%,报价需包含设备费、运费、税费(税率13%)等相关费用; 2、质保期:为设备安装调试工程验收合格之日起18个月; 3、交货地点为项目建设现场,即山西省吕梁市柳林县森泽煤铝有限公司厂区内; 4、设计人员联系方式为张北京17630350911 5、二轮报价,保留谈判权利。于规定时间前在平台填写总价,并将报价单、法人身份证明、委托书、响应文件及技术规格书加章扫描上传至平台。报价单需明确货期、付款、税率。否则按响应甲方处理
明细表
物料名称
物料编码
长度
宽度
厚度
重量(kg)
规格型号
材质
图号
质量标准
数量
需求时间
单位
设计人员
设计人员联系方式
发货地
收货地
备注
水冷螺旋输送机
GCGSYB-24-162
1
2025-02-10 00:00:00
批
张北京