粉煤灰运输服务招标公告(新乡平原同力水泥有限责任公司2024)



公告内容:

竞争谈判采购公告

新乡平原同力水泥有限责任公司2025年1-6月粉煤灰运输(长垣-新乡)服务项目(二次)采购的潜在供应商应在中国建材集团招标采购管理平台获取采购文件,并于投标截止前提交响应文件。

一、项目基本情况

1、项目编号:CNBM2024123000471 2、项目名称:新乡平原同力水泥有限责任公司2025年1-6月粉煤灰运输(长垣-新乡)服务项目(二次)采购 3、采购方式:竞争谈判 4、采购需求:

标段编号
标段名称
运量(吨)

CNBM2024123000471001001
2025年1-6月粉煤灰运输(长垣-新乡)服务项目(二次)采购
6000

5、合同履行期限:自合同签订之日起至2025年6月30日止

二、申请人的资格要求:

1、供应商基本资格要求

(1)供应商须为具有独立法人资格的、有能力提供本次采购内容的供应商;

(2)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动;

2、本项目的特定资格要求:详见采购文件。

三、获取采购文件

(1)获取时间:2024年12月31日 00时00分至2025年01月08日 10时30分

(2)获取方式: 线上

(3)采购文件每套售价: 0.00元。

四、响应文件递交

递交截止时间:2025年01月08日 10时30分(北京时间)

五、响应文件开启

时间:2025年01月08日 10时30分(北京时间)

六、公告期限

自本公告发布之日起5个工作日。

七、其他补充事宜

竞争谈判保证金:1900元; 竞争谈判保证金必须使用投标人基本存款账户汇入新乡平原同力水泥有限责任公司,中国建设银行新乡北站支行,账户:41001559710050000022,需方不接受现金、承兑及POS刷卡。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:新乡平原同力水泥有限责任公司

地 址:河南省新乡市凤泉区建材路10号

联 系 人:田经理

联系方式:0373-3980906