吊杆 筋板槽钢8#耳板招标公告(太原晋西春雷铜业有限公司2024)



基本信息

发布单位:太原晋西春雷铜业有限公司
最终单位:太原晋西春雷铜业有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:挂账后付款
保证金:0.0元
联系人:陈晓斌
联系方式:13753143006
2.5t吊杠.png
3t特制钢梁.jpg

采购明细

序号

商品名称

品类

采购数量

最少响应量

1
2.5t吊杠
黑色金属材料及制品>金属制品
4.0件
4.0件

2
3t特制托梁
黑色金属材料及制品>金属制品
4.0件
4.0件

可报价时间

开始时间 2024-12-30 15:43:00
结束时间 2025-01-02 16:43:00

筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0借通用件登记筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0描图筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0校描筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0筋板槽钢8#耳板G2130卸扣3.25t数量:4件数量:1件数量:2件数量:2件0旧底图总号1.本吊杠额载2.51/2支安全系数子倍传真图传真图传真图西安镇美机械科接有限公司12.吊杠单件约重12kg.1签字II(25吊杠113.表面打磨光滑喷黄色面漆。I(25吊杠标记处数更改文件号更改文件号签字签字1日期(25吊杠设计设计标准化!标准化!图样标记+、重量比例!日期I1设计标准化!标准化!图样标记+、重量比例!(25吊杠审核工艺审核工艺11日期11日期L1共页第1:1.7页DMDG2.5t-000091-1594W00091-1594W00091-1594W00091-1594W00091-1594W00091-1594W00091-1594W00091-1594W00091-1594W00091-1594W00091-1594W00091-1594W00091-1594W00091-1594W00091-1594W00091-1594W00091-1594W00091-1594W00091-1594W00091-1594W00091-1594W0222222目002图描描校号贸国到印号贸国到印K图描描校号贸国到印号贸国到印K51285128LS1518LS1518LS1518LS1518LS1518LS1518LS1518LS1518LS1518