广告宣传物料招标公告(绍兴名城景区发展有限公司2024)



浙江明业项目管理有限公司(代理机构)受 绍兴名城景区发展有限公司(采购单位)委托,就下列项目进行公开招标(采购方式),现将有关事项公告如下:
一、项目编号:SXMY-20241230
二、采购组织类型:国企采购委托代理采购类别:服务
三、项目概况:

标段编号
标段名称
预算金额或上限价(单位:人民币元)

01
绍兴名城景区发展有限公司2025年度广告宣传物料采购(重招)
¥700000.00

注:预算金额年度不超过700000.00元。
四、采购需求:详见采购文件第三章。
五、本项目资格条件:
1.符合政府采购法第二十二条之供应商资格规定;
2.未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单;
3.本项目不允许联合体投标,联合体成员最多限 /家(含联合体牵头人)。
4.特定资格条件:/
注:1.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得同时参加同一标段的投标。
2.为项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加该采购项目的其他采购活动。
六、资格审查方式:
1.资格后审。
七、获取招标文件时间及方式:
1.获取招标文件时间:投标截止时间前。
2.获取招标文件方式:到浙江明业项目管理有限公司获取招标文件,资料:单位介绍信及报名人身份证、企业营业执照。以上资料加盖公章后扫描件发送至QQ邮箱1072607863@qq.com。并在邮箱内注明:单位全称、联系人姓名、联系人电话、联系人QQ号码。如出现同一家投标单位重复发送的,以发送资料提交的时间领先者为准。发送资料核验通过者发送电子招标文件给各单位。
3.采购文件售价:免费。
八、投标截止时间及地点:供应商应于2025 年01 月20 日09:30时整以前将投标文件密封送交到浙江明业项目管理有限公司绍兴市解放大道111号中石化大楼7楼会议室,逾期送达不予接收,时间以开标室时间为准。
九、开标时间及地点:同投标截止时间及地点。
十、采购公告及更正公告发布网址:浙江政府采购网和绍兴公共资源交易网。
十一、采购公告期限:本公告发布之日起五个工作日。
十二、质疑和投诉:
供应商认为采购公告中的资格条件、报名时间设定等不符合有关规定,致使供应商不能参与本项目采购活动的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起七个工作日内,以书面形式或加盖供应商电子签章的数据电文形式(不接受扫描件、复印件或图片)向采购机构提出质疑(对采购文件其他内容的质疑及投诉需在报名之后提出,否则不予受理。)质疑受理地点:绍兴市越城区解放大道111号中石化大楼7楼浙江明业项目管理有限公司招标代理部;联系人:张臻;联系电话:0575-85209901;数据电文接收邮箱:1072607863@qq.com。质疑书格式详见采购文件第七章。
供应商对质疑答复不满意或者采购机构未在规定时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向本项目监督部门投诉。投诉受理地点:绍兴市文化旅游集团有限公司(绍兴市鲁迅中路358号);联系人:夏劲风;联系电话: 0575-88330812 。
十三、联系方式:
1. 招标人:绍兴名城景区发展有限公司,联系人:许哲伟,联系电话: 0575-85122486
2.采购代理机构:浙江明业项目管理有限公司,联系人:章娅琴,联系电话:13732488822。
3.监督:绍兴市文化旅游集团有限公司,联系人:夏劲风,联系电话: 0575-88330812
绍兴名城景区发展有限公司
浙江明业项目管理有限公司
2024 年12 月30 日