检验科外送服务招标公告(阜阳市颍东区妇幼保健院(阜阳市第七人民医院)2024)



阜阳市颍东区妇幼保健院(阜阳市第七人民医院)检验科外送服务采购项目公开招标公告

项目概况
阜阳市颍东区妇幼保健院(阜阳市第七人民医院)检验科外送服务采购项目 招标项目的潜在投标人应在到阜南县阜安工程项目管理有限公司(阜阳市颍州区华润阜阳中心-双子塔B座17楼)或联系代理机构获取招标文件,并于2025年01月20日 09点00分(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况
项目编号:FAGCFYZB-2024011
项目名称:阜阳市颍东区妇幼保健院(阜阳市第七人民医院)检验科外送服务采购项目
预算金额:27.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):27.000000 万元(人民币)
采购需求:
阜阳市颍东区妇幼保健院(阜阳市第七人民医院)检验科外送服务采购项目,具体详见采购需求。

合同履行期限:3年(1+1+1模式),即合同每年一签,如供应商在年度综合考评中达到合格标准,可续签下一年合同,合同金额不变,最多续签两次。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
详见招标文件

3.本项目的特定资格要求:无
三、获取招标文件
时间:2024年12月30日 至2025年01月15日,每天上午8:00至11:30,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:到阜南县阜安工程项目管理有限公司(阜阳市颍州区华润阜阳中心-双子塔B座17楼)或联系代理机构
方式:到阜南县阜安工程项目管理有限公司(阜阳市颍州区华润阜阳中心-双子塔B座17楼)或联系代理机构
售价:¥500.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2025年01月20日 09点00分(北京时间)
开标时间:2025年01月20日 09点00分(北京时间)
地点:阜南县阜安工程项目管理有限公司会议室(安徽省阜阳市颍州区华润阜阳中心写字楼B座1701室)
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜



七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:阜阳市颍东区妇幼保健院(阜阳市第七人民医院)     
地址:阜阳市颍东区青峰路11号        
联系方式:刘主任、17709680667      
2.采购代理机构信息
名 称:阜南县阜安工程项目管理有限公司            
地 址:阜阳市颍州区华润阜阳中心-双子塔B座17楼            
联系方式:李工、19265636764            
3.项目联系方式
项目联系人:李工
电 话:  19265636764 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
阜阳市颍东区妇幼保健院(阜阳市第七人民医院)检验科外送服务采购项目

品目
服务/其他服务

采购单位
阜阳市颍东区妇幼保健院(阜阳市第七人民医院)

行政区域
颍东区
公告时间
2024年12月30日 18:07

获取招标文件时间
2024年12月30日至2025年01月15日每日上午:8:00 至 11:30下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)

招标文件售价
¥500

获取招标文件的地点
到阜南县阜安工程项目管理有限公司(阜阳市颍州区华润阜阳中心-双子塔B座17楼)或联系代理机构

开标时间
2025年01月20日 09:00

开标地点
阜南县阜安工程项目管理有限公司会议室(安徽省阜阳市颍州区华润阜阳中心写字楼B座1701室)

预算金额
¥27.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
李工

项目联系电话
19265636764

采购单位
阜阳市颍东区妇幼保健院(阜阳市第七人民医院)

采购单位地址
阜阳市颍东区青峰路11号

采购单位联系方式
刘主任、17709680667

代理机构名称
阜南县阜安工程项目管理有限公司

代理机构地址
阜阳市颍州区华润阜阳中心-双子塔B座17楼

代理机构联系方式
李工、19265636764