PE160塑料管 PE注塑承插直接头 HDPE风管招标公告(南通四建集团有限公司2024)
PE160塑料管,PE注塑承插直接头,地面送风盒
基本信息
招标编号: ZBA24122800911 招标单位: 南通四建集团有限公司 (L北京总部众森国际花园项目) 招标类型: 公开 报价截止时间: 2025-01-03 00:00:00
公告日期: 2024-12-30 08:54:37 项目名称: 北京总部 预估总价: 85.00 万元 交付地点: 江西南昌市新建区黄家湖东路1666号 期望收货日期: 2025-01-10
招标内容: PE160塑料管,PE注塑承插直接头,地面送风盒
总采购清单
序号
品类
商品名称
规格型号
参数指标
品牌产地
采购量
备注
1
PE160塑料管
HDPE风管
DE110
国标
65000米
2
地面送风盒
金属分风箱
一分七
国标
420米
3
地面送风盒
金属分风箱
一分十
国标
450米
4
PE注塑承插直接头
HDPE斜三通
DE110
国标
450米
5
PE注塑承插直接头
HDPE水平弯
DE110
国标
550米
6
PE注塑承插直接头
HDPE正三通
DE110
国标
550米
7
PE注塑承插直接头
HDPE直接
DE110
国标
600米
付款约定:
补充说明:
发票及税金:
报价要求: 含税
发票要求: 普通发票
联系方式:
招标联系人:
技术联系人:
招标联系电话:
技术联系电话:
招标文件下载
招标文件:
供应商报价
序号
供应商
报价阶段
报价总价(元)
报价时间