甘肃铸造备品备件 夹壳 皮带轮 上轴承座 下轴承座 上轴承上压盖 上轴承下压盖 下轴承上压盖 下轴承下压盖 上联轴器 下联轴器招标公告(甘肃稀土新材料股份有限公司2024)


公告内容:

本项目由隆道平台独家发布

精工机电12月份铸造备品备件采购 2024.12.22-采购公告

项目编号: CG2024122200012
采购商: 甘肃稀土新材料股份有限公司
发布时间: 2024-12-30 11:27:16
项目状态: 进行中
项目签章使用规则: 盘外供应商报价必须使用项目签章

采购品信息

序号
采购品名称
规格
单位

1
夹壳
夹壳|E010|280|铸铁|


2
皮带轮
皮带轮|E010,Φ722/60×112|铸铁|


3
电机皮带轮
电机皮带轮|E010,Φ212/Φ51*112|铸铁|


4
上轴承座
上轴承座|E010|310*125*64|铸铁|


5
下轴承座
下轴承座|E010|310*125*90|铸铁|


6
上轴承上压盖
上轴承上压盖|E010,Φ194/Φ81*22|铸铁|


7
上轴承下压盖
上轴承下压盖|E010,Φ194/Φ74*24|铸铁|


8
下轴承上压盖
下轴承上压盖|E010,Φ194/Φ74*45|铸铁|


9
下轴承下压盖
下轴承下压盖|E010,Φ194/Φ91*22|铸铁|


10
上联轴器
上联轴器|220|Φ25×64|HT200|


11
下联轴器
下联轴器|220|Φ25×68|HT200|


12
上联轴器
上联轴器|600/900|Φ120/Φ38×68|HT200|


13
下联轴器
下联轴器|600/900|Φ120/Φ38×70|HT200|


14
上联轴器
上联轴器|2000|Φ140/Φ50×108|HT200|


15
下联轴器
下联轴器|2000|Φ140/Φ50×112|HT200|


16
上联轴器
上联轴器|无,Φ180/Φ55×112|HT200|


17
下联轴器
下联轴器|无,Φ180/Φ55×112|HT200|


18
小三角皮带轮
小三角皮带轮|7908|Φ247×210|HT15-33|


项目说明:

项目说明: 精工机电12月份铸造备品备件采购
联系人: 谈**
联系电话: 13******

电子邮箱: ******