春节福利物资 大米 餐饮用品 杂粮礼盒 食用油 面粉 牛奶 饮料 坚果礼包 干货礼盒招标公告(冀东水泥璧山有限责任公司2024)
询比价公告
冀东水泥璧山有限责任公司春节福利物资询比价
发布时间:2024-12-30 11:40:12
冀东水泥璧山有限责任公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。
┃ 询比价基础信息
询比价编号:10760000-XJ-2024-0292
采购单位:冀东水泥璧山有限责任公司
报名截止时间:2025-01-03 10:00:00
报价截止时间:2025-01-03 14:00:00
咨询截止时间:2025-01-03 10:00:00
价格开启时间:2025-01-03 14:00:00
采购类别:辅助材料
┃供应商报价要求
其他资质信息:
标书费:元 (电汇附言请注明:招采标书费10760000-XJ-2024-0292)
标书费收款账户: //
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金10760000-XJ-2024-0292)
保证金收款账户: //
┃物料清单
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注
大米^5kg/袋
餐饮用品
1
231.000
EA
电汇
璧山公司
杂粮礼盒^2.1kg/袋
餐饮用品
1
231.000
EA
电汇
璧山公司
大米^5kg/袋
餐饮用品
1
231.000
EA
电汇
璧山公司
食用油^5L/桶^葵花籽油
餐饮用品
1
231.000
EA
电汇
璧山公司
面粉^5kg/袋
餐饮用品
1
231.000
EA
电汇
璧山公司
乳饮料^牛奶^250ml/盒^12盒/箱
餐饮用品
1
231.000
EA
电汇
璧山公司
饮料^10瓶/箱
餐饮用品
1
231.000
EA
电汇
璧山公司
水果^苹果^3kg/箱
餐饮用品
1
231.000
EA
电汇
璧山公司
坚果礼包^1kg/袋
餐饮用品
1
231.000
EA
电汇
璧山公司
干货礼盒^0.96kg/袋
餐饮用品
1
231.000
EA
电汇
璧山公司
糖果^0.454kg/袋
餐饮用品
1
231.000
EA
电汇
璧山公司
收货地址: 重庆市重庆市市辖区璧山区河边镇浸口村冀东水泥璧山有限责任公司
┃详情描述
采购详情一、概况描述:春节福利物资,详情见附件物资为600元/套的标准合同签订后需在接到买方通知后3日内送货。卖方负责配送至指定地点并负责卸货。二、付款方式:电汇;预付款(先款后货)。三、保证金缴纳情况:1、安全保证金:无。2、履约保证金:无。3、质量保证金:无。4、投标保证金:无。四、报名报价请确认贵公司资质是否符合项目对应资质。五、进入厂区车辆和人员必须按照公司要求(厂区内车辆行驶速度不得超过15公里/小时;人员必须走人行道,穿戴安全帽、反光背心)六、报价成功则同意上述条款内容并承担平台相关责任,恶意报价或报价成功后不履行合约的,追究相应的法律责任并列入黑名单5年。七、请在平台上填报总金额(*注*:所报价格包含运费及装卸费!)。八、请将报价单盖章扫描上传至平台,未上传盖章扫描件的为无效标。强烈建议与需求人确认好具体参数需求,如未确认好清单细节问题造成损失的由投标人自负。九、备注:如报价清单原则:大写金额与小写金额不一致的,以大写金额为准;总价金额与按单价汇总金额不一致的,以单价金额计算结果为准。需求人:汤静15723600380
┃联系人
白璐 / 13594047080
┃监督举报联系方式
监督举报电话:15923058916
监督举报邮箱:bbmgcqquxf@163.com