清洗材料 除垢剂招标公告(华新水泥股份有限公司2024)



清洗材料询比价-华新水泥(昆明东川)有限公司

序号
物料号
物料名称
工厂
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注

1
000004500000009046
除垢剂;甘奈98
华新水泥(昆明东川)有限公司
72
PC

2025-01-25
除垢剂;甘奈98,具体使用参数联系工厂师:苏天赐

请速与工厂采购人员联系,谢谢合作!

附件下载:

业务类型:
标准业务

单位:
华新水泥股份有限公司

联系人:
字学军

联系电话:
13888411299

日期:
2024-12-30

项目信息
Bidding Information

项目编号

HX-采-CN62-2024-比-223728

标 次

1

类型

比价

起始时间

2024-12-30 08:53:00

应标截止时间

结束时间

2025-01-01 10:10:00

发布时间

2024-12-30 08:55:07

报价状态

t心椒个