重庆ETC车道改建工程 破产业务服务招标公告(重庆石柱农旅融合发展集团有限公司2024)



我单位在重庆市网上中介超市公开选取地质灾害防治中介服务机构,现将相关事项公告如下:

项目名称
G50沪渝高速冷水服务区(出城方向) ETC车道改建工程

采购人
重庆石柱农旅融合发展集团有限公司

投资审批项目


是否破产业务服务项目采购


所需中介服务事项

所需服务类型
地质灾害防治

服务内容
见附件

中介机构要求
资质(资格)要求

资质(资格)要求说明
具有合法认证机构颁发有效的营业执照,经营范围具备相关的技术服务

其他要求说明


服务时限说明
30日

服务金额
¥1.0元至¥40000.0元

金额说明
最高限价4万元

选取方式
择优+竞价

需规避机构

规避原因

选取时间
2025-01-03 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)

采购人业务咨询电话
重庆石柱农旅融合发展集团有限公司(73330328)

采购需求书下载
采购说明.pdf

2024-12-30

采购服务说明(一)项目名称:G50沪渝高速冷水服务区(出城方向)ETC车道改建工程项目业主:重庆石柱农旅融合发展集团有限公司项目地址:石柱县冷水镇建设内容及规模:新建连接道约250米,其中包含ETC车道直线段60米。连接道设计速度30km/h,平面最小半径30米,最大纵坡2.36%。(二)资质要求:具有合法认证机构颁发有效的营业执照,经营范围具备相关的技术服务。(三)工作要求:编制G50沪渝高速冷水服务区(出城方向)ETC车道改建工程地灾报告。(四)工作工期:30天(五)服务费:最高限价4万元(六)选取方式:择优+竞价(七)支付方式:提交地灾报告和相关批复并取得甲方认可后,甲方一次性付清费用。M!重庆石柱农旅融合发展集团有限公司上2024年12序30日