综治视联网光纤链路传输服务 综治视联网光纤链路传输3年期服务招标公告(中国共产党任丘市委员会政法委员会2024)



Z130982240134中国共产党任丘市委员会政法委员会综治视联网光纤链路传输服务公开招标

政府采购项目名称:中国共产党任丘市委员会政法委员会综治视联网光纤链路传输服务公开招标
采购项目编号:Z1309822401341001

公告期限:5

需要落实的政府采购政策:本项目为非专门面向中小企业采购,监狱企业、残疾人福利性单位视同为小微企业

采购人名称:中国共产党任丘市委员会政法委员会

采购人地址:任丘市北站路

采购人联系方式:王禹 0317-2223648

采购代理机构全称:任丘市公共资源交易中心

采购代理机构地址:任丘市会战北道

采购代理机构联系方式:吉莹莹
电话:2269807

采购内容:我市综治视联网光纤链路传输3年期服务。

采购方式:公开招标

分包名称:中国共产党任丘市委员会政法委员会综治视联网光纤链路传输服务公开招标 预算金额:255万元

采购用途:我市综治视联网光纤链路传输3年期服务。

项目实施地点:采购人指定

简要技术要求/采购项目的性质:详见招标文件

投标人的资格要求:1.供应商符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的要求; 2.落实政府采购政策:本项目为非专门面向中小企业采购,监狱企业、残疾人福利性单位视同为小微企业; 3符合特殊要求的证明材料或情况说明:供应商须具备《基础电信业务经营许可证》或《增值电信业务经营许可证》。若供应商为分支机构的,须提供总公司的《基础电信业务经营许可证》或《增值电信业务经营许可证》; 4. 本项目是否接受联合体投标:否。

获取文件时间:2024年12月31日 08时30分至2025年01月07日 17时30分

招标文件发售地点:河北省公共资源交易服务平台-沧州(全流程)

招标文件发售方式:网上报名下载

招标文件售价:0.0

投标截止时间:2025年01月21日 09时00分

开标时间:2025年01月21日09:00

开标地点:任丘市公共资源交易中心开标2室

供货时间:三年

传真电话:0317-2269807

受理质疑电话:0317-2223648

本公告发布媒体:河北省政府采购网、河北省公共资源交易服务平台

备注:本项目采取“双盲”评审方式评审。即投标文件的商务标、技术标分开制作,商务部分为明标部分,技术部分为暗标部分,暗标部分必须严格按照暗标编制要求编制,评审委员会按要求对商务标采取明标评审、对技术标采取暗标评审。