人工智能实验室设计方案招标公告(滨州经济技术开发区宣传和教育局2024)
关于《滨州经济技术开发区部分学校人工智能实验室设计方案》 选取中介机构的公告
项目名称:
《滨州经济技术开发区部分学校人工智能实验室设计方案》
项目编号:
ZJCS202412300016
项目申请单位:
滨州经济技术开发区宣传和教育局
联系人:
刘老师
联系电话:
0543-8191225
中介超市联系电话:
0543-3060965
项目基本情况:
一、项目概况:
1、项目位置:滨州经济技术开发区
2、项目内容:对开发区一中等6个人工智能实验室进行装修
3、计划投资:约30万元。
4、资金来源:财政资金。
5、中介机构工作内容:提供效果图、施工图纸、工程施工过程的技术服务等,提供效果图和施工图纸纸质版各6份、电子版1份。
二、项目要求:
1、中介机构应具备:建筑装饰工程设计资质或建筑工程设计乙级及以上资质或综合设计资质。
2、严格遵守国家及地方法律法规、有关规定,保证按照项目申请单位要求履行义务,能及时与项目申请单位保持联系,接到项目申请单位服务要求后及时到达现场提供服务,保证服务质量,在要求的时间内高质高效地完成工作任务。
3、中介服务费付款方式:结算审计完成后,一次性付清。
4、报价方式:中介机构自主报价,固定价格。
6、项目完成时限:共6个工作日
项目完成时限:
6个工作日
拟定服务费:
0.6万
中介服务机构条件:
1、上传营业执照扫描件;
2、上传在信用中国或信用山东或各地信用网站的企业信用报告(截止到2024年12月);
3、上传建筑装饰工程设计资质或建筑工程设计乙级及以上资质或综合设计资质扫描件。
超市业务类型:
工程设计 ,
报名时间:
2024-12-30 10:30:00~2025-01-02 10:30:00
选取方式:
均价比选
申报时间:
2025-01-02 10:30:00~2025-01-02 11:30:00
竞价次数:
3次
发布时间:
2024-12-30 09:43:51