福建产业规划招标公告(福建漳州城投集团有限公司2024)
关于 【
平和县种养加现代农业产业园产业规划(含可研)项目公开抽取代理中介服务机构】选取【
采购代理】的采购公告
发布时间: 2024-12-30 08:42:10
我平台将于2025-01-02 09:10:00为 福建漳州城投集团有限公司 公开选取 采购代理中介服务机构,现将相关事项通告如下:
采购部门名称:
福建漳州城投集团有限公司
工程项目名称:
平和县种养加现代农业产业园产业规划(含可研)项目公开抽取代理中介服务机构
项目预估造价(万元):
200
服务事项:
采购代理
服务时限:
中选人收到中选确认书后五个工作日内签订书面合同,个工作日内完成工作(法律、法规对招标时间有特殊要求的除外)。
下浮范围(%):
预算服务金额(元):
9000元
折扣率:
1.00
实际服务金额(元): 服务金额(元):金额说明:
9000元
下浮比(%):
金额说明:
本项目服务金额为比选代理服务费,场地费、专家评审等一切相关费用包干计取,比选代理服务费由委托人支付,若项目比选中出现流标、重评、复评均不再增加代理服务费,直至比选成功为止。
服务内容:
为平和县种养加现代农业产业园产业规划(含可研)项目提供询价及代理服务
选取中介方式:
随机选择_线上抽取
报名开始时间:
2024-12-28 09:00:00
截止报名时间:
2025-01-02 09:00:00
公开选取中介时间:
2025-01-02 09:10:00
资质要求:
星级要求:
三星及以上
项目实施负责人要求:
采购部门联系电话:
18250157293
是否是重点项目:
否
房屋工程建筑面积(包含地下室面积)是否达两万平方及以上:
否
道路工程路面(含中侧分带)面积是否达三千平方及以上:
否
其他类型工程的建安部分造价是否达五千万以上:
否
附件下载:
项目需求书(平和县种养加现代农业产业园项目).docx
其他说明:
无
规避情形:
无
规避中介:
无
特别提醒:
请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
漳州市工程项目网上中介服务平台已经向中介企业库符合条件的企业专属网页发送公告信息,登录企业专属网页点击“参与报名”确定报名和联系方式。
漳州市工程项目网上中介服务平台
时间:2024-12-30 08:42:10
项目需求书一、项目概况1.项目名称:平和县种养加现代农业产业园产业规划(含可研)项目公开抽取代理中介服务机构。2.项目地点:漳州市。3.资金来源:自筹。二、服务范围及工作内容双方约定的服务范围及工作内容:为平和县种养加现代农业产业园产业规划(含可研)项目提供询价及代理服务。三、服务酬金或计取方式1.费用计取:固定价格9000元。2.结算方式:①本项目比选代理服务费、场地费、专家评审等一切相关费用包干计取,比选代理服务费由委托人支付。②付款时间:应当在完成本项目比选并提交完整的备案资料及增值税发票后付清比选代理服务费。