水稳沥青材料 麻筋 管道防腐沥青 水稳料 水泥掺量招标公告(中铁六局2024)
采购单位:
发布时间:2024-12-30 10:54
报价截止时间:
招标方联系人:赵杰
招标方联系电话:19906957772
招标方邮箱:19906957772
监督方联系人:刘标
监督方联系电话:18234094830
收货人:李磊
收货人联系方式:13786342185
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
1702043239384
麻筋
Φ20mm
120.0
千克
沥青麻筋,单位:米
2025.01.15
华东区-福建省-厦门市-翔安区-内厝镇S209(花丛)
2
1103006000001
管道防腐沥青
#1
100.0
吨
涵洞使用防腐沥青,单位:KG
2025.01.15
华东区-福建省-厦门市-翔安区-内厝镇S209(花丛)
3
1102029000002
水稳料
5%水泥掺量
1007.36
立方米
6%水泥掺量
2025.01.15
华东区-福建省-厦门市-翔安区-内厝镇S209(花丛)
4
1102029000003
水稳料
4%水泥掺量
566.64
立方米
4%水泥掺量
2025.01.15
华东区-福建省-厦门市-翔安区-内厝镇S209(花丛)
5
1102029219879
水稳料
5.5%水泥掺量
46.8
立方米
3%水泥掺量
2025.01.15
华东区-福建省-厦门市-翔安区-内厝镇S209(花丛)
6
1109002235021
沥青混凝土
ATB-25
246.24
吨
单位:m3
2025.01.15
华东区-福建省-厦门市-翔安区-内厝镇S209(花丛)
7
1109002147506
沥青混凝土
SMA-13
322.76
立方米
2025.01.15
华东区-福建省-厦门市-翔安区-内厝镇S209(花丛)
8
1109002091620
沥青混凝土
AC-20C
492.78
立方米
2025.01.15
华东区-福建省-厦门市-翔安区-内厝镇S209(花丛)
9
L042038201320
改性乳化沥青粘层
-
6472.2
平方米
单位:升
2025.01.15
华东区-福建省-厦门市-翔安区-内厝镇S209(花丛)
10
1103002116731
乳化沥青
PC-2型
4722.0
升
2025.01.15
华东区-福建省-厦门市-翔安区-内厝镇S209(花丛)
11
1111048148828
聚丙烯无纺布
200g/m2
7925.0
平方米
2025.01.15
华东区-福建省-厦门市-翔安区-内厝镇S209(花丛)