衡阳市监控设备 监控服务器 监控硬盘 智能化安装工程 保安监控和防盗报警系统工程招标公告(衡阳市中心医院2024)



衡阳市中心医院保卫科监控设备采购项目招标公告

项目概况
衡阳市中心医院保卫科监控设备采购项目 招标项目的潜在投标人应在衡阳市中心医院采购中心(门诊综合大楼六楼)获取招标文件,并于2025年01月12日 17点00分(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况
项目编号:zxyy2024112
项目名称:衡阳市中心医院保卫科监控设备采购项目
预算金额:11.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):11.000000 万元(人民币)
采购需求:

序号
科室
产品名称
技术参数内容要求
数量
单位
备注

1
保卫科
监控服务器
见需求附件
1

★预算: 110000元

2
保卫科
监控硬盘
见需求附件
30


合同履行期限:详见招标文件
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
详见招标文件

3.本项目的特定资格要求:无
三、获取招标文件
时间:2024年12月30日 至2025年01月05日,每天上午8:00至11:30,下午14:30至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:衡阳市中心医院采购中心(门诊综合大楼六楼)
方式:投标人公司工商执照、委托人授权书、及相关资质、依法缴纳税收(近半年)和投标公司为授权人缴纳社会保险费的相关证明
售价:¥0.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2025年01月12日 17点00分(北京时间)
开标时间:2025年01月12日 17点00分(北京时间)
地点:衡阳市中心医院采购中心(门诊综合大楼六楼)
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜

七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:衡阳市中心医院     
地址:衡阳市雁城路10号        
联系方式:蒋老师、莫老师07348275875      
2.采购代理机构信息
名 称:雁政招标集团有限公司            
地 址:衡阳市蒸湘南路            
联系方式:8228668            
3.项目联系方式
项目联系人:蒋老师、莫老师
电 话:  07348275875 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
衡阳市中心医院保卫科监控设备采购项目

品目
工程/安装工程/智能化安装工程/保安监控和防盗报警系统工程

采购单位
衡阳市中心医院

行政区域
衡阳市
公告时间
2024年12月30日 19:05

开标时间
2025年01月12日 17:00

获取招标文件时间
2024年12月30日至2025年01月05日每日上午:8:00 至 11:30下午:14:30 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)

预算金额
¥11.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
蒋老师、莫老师

项目联系电话
07348275875

采购单位
衡阳市中心医院

采购单位地址
衡阳市雁城路10号

采购单位联系方式
蒋老师、莫老师07348275875

代理机构名称
雁政招标集团有限公司

代理机构地址
衡阳市蒸湘南路

代理机构联系方式
8228668