宁波市屋顶漏水修补工程结算审计招标公告(宁波市江北区河东股份经济合作社2024)
河东村农贸市场屋顶漏水修补工程结算审计 造价咨询 比选公告
宁波市江北区河东股份经济合作社在宁波市网上中介超市公开选取“造价咨询”中介服务机构,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及竞价要求
项目登记号:
JB-ZJBX-202412250128
项目名称:
河东村农贸市场屋顶漏水修补工程结算审计
中介服务事项:
造价咨询
项目地点:
甬江街道河东村
项目基本情况:
项目总预算:
9.8376万元
服务内容:
承担本项目的工程结算审计,并出具结算审计报告。
中介服务完成期限要求:
30天
质量要求:
比选办法:
其他选取法
报价方式:
采用【直接报价】方式。
价格控制范围:
中介项目预算总价【2000元】,价格控制范围:下限:2000元 ,上限:2000元
价格说明:
工程费暂定98376元,参考浙价服2009(84)号文件收费标准下浮20%,不足2000元的按2000元收费。
二、竞价时间
凡有意参与报价者,请于
2024-12-30 11:02 至
2025-01-01 11:02 (北京时间),登录系统参与报价。
三、竞价方条件
已入驻宁波市网上中介超市的中介服务机构,可参与相应资格要求的中介服务项目的竞价。
1、中介资格要求:
具有工程造价咨询服务能力,需提供资信和技术相关资料,因不符合条件参加竞价的,由竞价方自行承担相应的法律责任。按照低价择优方式选取。
因不符合条件参加竞价的,由竞价方自行承担相应的法律责任。
四、其他条款
(1)竞价项目有国家相关收费标准的,不得超出国家收费标准;无相关收费标准的,由业主单位提供最高限价。如签订的合同价超国家相关收费标准的视为无效合同。
(2)网上竞价服务类项目如国家有出台标准合同范本的,一律采用国家标准合同范本。
五、联系方式
项目业主单位:
宁波市江北区河东股份经济合作社
项目单位联系人:
谢宗锡
联系电话:
87638252
联系地址: