基础设施更新改造 裸电线 天然石料招标公告(资兴市州门司镇波水学校2024)
一、项目信息
项目名称:基础设施更新改造项目(波水学校食堂前楼梯踏步风雨棚实施树脂瓦建设、食堂电线线路更换、学校老师食堂屋顶漏水实施树脂瓦防水、学生宿舍前透空围墙实施实体维修)
项目编号:62024123068192875项目联系人及联系方式:袁福东18573536100
报价起止时间:2024-12-30 21:03 -2025-01-09 21:03
采购单位:资兴市波水乡学校
供应商规模要求:-
供应商资质要求:营业执照和施工相关证件
供应商基本要求:满足湖南省政府采购电子卖场管理办法的供应商
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
裸电线
核心参数要求:商品类目: 裸电线; 采购人需求描述:学校食堂电线线路改造,包括食堂、厨房、仓库、洗菜间、更衣间、蒸饭间、走廊等,还包括从电表到食堂的线路;次要参数要求:、:学校食堂电线线路改造,包括食堂、厨房、仓库、洗菜间、更衣间、蒸饭间、走廊等,还包括从电表到食堂的线路;
1件
35000.00
恒飞电缆/heng fei cable金杯电缆/gold cup cables
其他建筑用天然石料
核心参数要求:商品类目: 其他建筑用天然石料; 采购人需求描述:学生宿舍前透空围墙实施实体维修,包括围墙地基;次要参数要求:学生宿舍前坪围墙修缮:学生宿舍前透空围墙实施实体维修,包括围墙地基;
1个
29500.00
南方三棵树
建设风雨棚
核心参数要求:商品类目: 建筑防水材料; 采购人需求描述:老师食堂和干货仓库等房间屋顶防漏水,还需要做好排水,防止被落叶堵住;次要参数要求:/:老师食堂和干货仓库等房间屋顶防漏水;
253平方米
40500.00
双兴源恒利;hl
建设风雨棚
核心参数要求:商品类目: 建筑防水材料; 采购人需求描述:食堂前楼梯踏步风雨棚实施树脂瓦建设,还需要做好排水,防止树叶堵住。;次要参数要求:项目详情:食堂前楼梯踏步风雨棚实施树脂瓦建设;
144平方米
26000.00
源恒利;hl双兴
买家留言:本项目采用总价包干合同,且不可预计费用不再计取,项目所需额外费用自行承担。勘察时间:2025年1月3日到1月5日上班时间内,勘察时需要带营业执照原件或复印件(加盖单位公章),法定代表人身份证或代理人授权委托书,资料审核合格后开具勘察证明。联系人:18573536100。响应文件要求:(1)勘察证明资料,(2)营业执照,(3)报价清单表,以上资料需同时上传,否则视为无效竞价。竞价上限为131000元,报价超过竞价上限者为无效竞价,取符合竞价商务要求且报价最低者为中标供应商;
附件:-
响应附件要求:1)勘察证明资料,(2)营业执照
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:湖南省 郴州市 资兴市 波水乡 波水学校
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
施工要求
垃圾外运。供应商施工中,不能影响学校正常教学工作,不能破坏学校现有设施及环境
产品质量
供应商需提供样品到采购方审核,审核合格后才能使用。
售后服务
考虑我校在乡镇及相关售后服务问题,货物发现质量问题,供应商应在1 天内到达现场处理,质保期2年、至验收之日起计