散热膜用石墨烯材料 石墨烯散热膜 防水工程 防水工招标公告(临沂城发建工集团有限公司2024)



年产300吨散热膜用石墨烯材料及年产10万平方米石墨烯散热膜项目防水工程竞争性磋商公告

竞争性磋商

标题名称
年产300吨散热膜用石墨烯材料及年产10万平方米石墨烯散热膜项目防水工程竞争性磋商公告
项目编号
LYCFJG-2024-021

有效起始日期
2024-12-30
有效截止日期
2025-01-07

一、项目概况

本项目的采购人为临沂城发建工集团有限公司,该项目已具备采购条件,现就该项目进行竞争性磋商采购,欢迎符合条件的潜在供应商参加本次活动。

二、项目基本情况

1、项目名称:年产300吨散热膜用石墨烯材料及年产10万平方米石墨烯散热膜项目防水工程

2、项目类别:工程类

3、采购方式:竞争性磋商

4、采购内容:年产300吨散热膜用石墨烯材料及年产10万平方米石墨烯散热膜项目防水工程,具体内容详见工程量清单

5、预算金额:299713.85元

三、供应商资格条件

1、在中国境内注册,具有有效的营业执照,具有独立法人资格,具备独立承担民事责任能力;2、须具备建设行政主管部门核发的防水防腐保温工程专业承包二级及以上资质及有效的安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力;3、在“信用中国”(https://www.creditchina.gov.cn/)未被列入重大税收违法失信主体,在“中国执行信息公开网”(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)未被列入失信被执行人名单,在“中国裁判文书网”(https://wenshu.court.gov.cn/)无行贿犯罪记录。4、本项目不接受以联合体形式报价;5、法律、行政法规规定的其他条件。

四、采购文件领取

1、采购文件领取方式:线上

2、采购文件领取截止时间:2025-01-10 10:30

3、采购文件领取地点:网上下载。登录阳光采购服务平台进行下载,下载操作流程详见阳光采购服务平台的服务中心--操作指南--供应商系统操作手册。

五、响应文件提交

1、递交方式:线下,按文件要求纸质版递交;

2、递交截止时间:2025-01-10 10:30

3、递交地点:临沂市兰山区半程镇临沂城发建工集团有限公司会议室

六、开标时间和地点

1、开标时间:2025-01-10 10:30:00

2、开标地点:临沂市兰山区半程镇临沂城发建工集团有限公司会议室

七、发布公告的媒介

本公告在山东省阳光采购服务平台(http://www.ygcgfw.com/)网站发布。

八、联系方式

1、采购人信息:

名称:临沂城发建工集团有限公司

地址:临沂市兰山区半程镇驻地

联系人:临沂城发建工集团有限公司

联系电话:15610685888

九、其他说明