四川信息报送管理系统支撑服务招标公告(国家计算机网络与信息安全管理中心四川分中心2024)



国家计算机网络与信息安全管理中心四川分中心信息报送管理系统支撑服务项目定向谈判采购公告

四川鑫沅招标代理有限公司受国家计算机网络与信息安全管理中心四川分中心 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对信息报送管理系统支撑服务项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。

项目名称:信息报送管理系统支撑服务项目
项目编号:XYZX-20241216
项目联系方式:
项目联系人:王女士
项目联系电话:028-87765239或87766602转8803

采购单位联系方式:
采购单位:国家计算机网络与信息安全管理中心四川分中心
采购单位地址:成都市青羊区清江西路506号
采购单位联系方式:朱老师028-86159030

代理机构联系方式:
代理机构:四川鑫沅招标代理有限公司
代理机构联系人:王女士028-87765239或87766602转8803
代理机构地址: 成都市武侯区武科西一路65号B座201号

一、采购项目内容

四川鑫沅招标代理有限公司受国家计算机网络与信息安全管理中心四川分中心委托,拟对信息报送管理系统支撑服务项目采用定向谈判方式采购,兹邀请:云润大数据服务有限公司(供应商)按照本邀请书的有关要求参加本次采购活动。 (一)项目概述1.项目名称:信息报送管理系统支撑服务项目2.项目编号:XYZX-20241216(二)供应商参加本次采购活动应具备以下条件具有独立承担民事责任的能力;具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;法律、行政法规规定的其他条件。落实采购政策需满足的资格要求:无;本项目的特定资格要求:无。(三)获取定向谈判文件的时间期限、地点、方式1.获取定向谈判的时间期限(即报名时间):2024年12月31日至2025年1月3日,每天上午9时00分至12时00分,下午13时30分至17时00分(北京时间,法定节假日除外)。2.获取定向谈判文件的地点:http://www.scxyzx.cn。3.获取定向谈判文件的方式:(1)在本项目定向谈判文件获取时间期限内,在采购代理机构网站(http://www.scxyzx.cn)获取,具体获取流程详见该网站“附件下载”模块中的“供应商注册指南”。(2)报名咨询电话:028-87765239或87766602转8801。供应商获取定向谈判文件时须如实认真填写项目信息及供应商信息;若因供应商提供的错误信息,对其参加谈判事宜造成影响的,由供应商自行承担所有责任(若供应商需变更报名信息,请于获取定向谈判文件截止之日前联系采购代理机构重新登记)。4.定向谈判文件售价:人民币400元/份(定向谈判文件售后不退,谈判资格不得转让)。5.供应商如在规定时间内未按照上述要求获取本项目定向谈判文件,将无资格参加该项目的谈判。(四)响应文件的递交1.响应文件递交的起止时间:2025年1月6日14时00分至14时30分(北京时间);2.响应文件递交截止时间:2025年1 月6日14时30分(北京时间);3.响应文件递交地点:成都市武侯区武科西一路65号B座201号本项目会议室;4.响应文件必须在响应文件递交的截止时间前送达递交地点,逾期送达的响应文件恕不接收,本次采购不接受邮寄的响应文件。(五)谈判时间及地点1.谈判时间:2025年1月6日14时30分(北京时间);2.谈判地点:成都市武侯区武科西一路65号B座201号本项目会议室。

二、开标时间:2025年01月06日 14:30

三、其它补充事宜

无。

四、预算金额:
预算金额:23.200000 万元(人民币)

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
信息报送管理系统支撑服务项目

品目
服务/信息技术服务/其他信息技术服务

采购单位
国家计算机网络与信息安全管理中心四川分中心

行政区域
四川省
公告时间
2024年12月30日 15:25

开标时间
2025年01月06日 14:30

预算金额
¥23.200000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
王女士

项目联系电话
028-87765239或87766602转8803

采购单位
国家计算机网络与信息安全管理中心四川分中心

采购单位地址
成都市青羊区清江西路506号

采购单位联系方式
朱老师028-86159030

代理机构名称
四川鑫沅招标代理有限公司

代理机构地址
成都市武侯区武科西一路65号B座201号

代理机构联系方式
王女士028-87765239或87766602转8803