农村公路提档升级建设招标公告(湛江市坡头区公路事务中心2024)
公路水运工程试验检测
关于为【坡头区2024年农村公路提档升级建设项目工程】公开选取【公路水运工程试验检测】机构的公告
2025-01-03 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为湛江市坡头区公路事务中心 公开选取公路水运工程试验检测中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
湛江市坡头区公路事务中心
采购项目名称
坡头区2024年农村公路提档升级建设项目工程
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
440804MB2E077862412310667
项目规模
投资额(¥58,290,493.00元)
所需服务
公路水运工程试验检测
服务内容
负责坡头区2024年农村公路提档升级建设项目工程检测服务工作及协调建设单位开展相关报批工作。
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
具备公路水运工程试验检测乙级及以上资质证书(公路)
其他要求说明:
无
服务时限说明
按双方合同约定
服务金额
¥215,407.00元
金额说明
按《公路工程建设项目概预算编制办法》(JTG 3830-2018)规定计算
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
是
选取的中介服务机构
广东中致检测技术有限公司,广东交大检测有限公司,广东华设工程技术检测有限公司
选取理由
服务质量好,服务经验充足
截止报名时间
2025-01-03 17:30
业主单位咨询电话
湛江市坡头区公路事务中心 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
湛江市公共资源交易中心 2024-12-31