山东智能科技合并显示技术资产评估招标公告(山东浪潮超高清智能科技有限公司2024)
智能科技合并显示技术资产评估项目询价采购公告
1.项目名称:
智能科技合并显示技术资产评估项目
2.项目编号:
ESSRFQ2024123000014
3.采购人
山东浪潮超高清智能科技有限公司
4.标的
序号
标的编号
标的名称
备注
1
C000003
资产评估报告
具体信息,详见采购文件
5.报价人资格要求
5.1参选主体应为在中华人民共和国境内依法注册成立,且目前正常执业的会计师事务所,具有独立承担民事责任的能力;
5.2投标人与本项目相关公司不存在利害关系;
5.3资信良好,询价人及其法定代表人未被人民法院列入失信被执行人名单(提供http://zxgk.court.gov.cn/shixin/全国范围内查询结果截图打印件),近三年不存在严重违规、违法、违约问题。
6.询价文件的获取
凡有意参加报价者,请于2024-12-31 17:00:00至2025-01-03 14:00:00(北京时间,下同),登录浪潮电子采购平台(https://scs.inspur.com)下载电子文件。
7.报价文件递交及报价开启
7.1报价文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2025-01-03 16:30:00,响应人应在截止时间前通过浪潮电子采购平台(https://scs.inspur.com)、阳光采购服务平台(http://www.ygcgfw.com)递交电子报价文件。
7.2逾期送达的报价文件,电子采购平台将予以拒收。
7.3项目报价开启时间为2025-01-03 16:30:00,响应人应准时参加报价活动并在线签到,未签到的视为承认报价开启记录,事后对此提出任何异议无效。
8.发布公告的媒介
本次询价公告同时在浪潮电子采购平台(https://scs.inspur.com)、阳光采购服务平台(http://www.ygcgfw.com)上发布,请于2025-01-03 14:00:00前响应,并确认是否参与项目,截止时间前未响应者无法参与报价。
9.联系方式
采 购人:山东浪潮超高清智能科技有限公司
地址:济南市高新区浪潮路1036号
联系人:
电 话:
10.平台服务
投标过程中,报价操作问题及CA证书问题请咨询:
电话:400-018-7703,服务时间:工作日(9:00-17:30)
报价操作问题请添加QQ:2219981533 ;1455901695
CA证书问题请添加 QQ:2380059991
投标操作问题请首先通过浪潮电子采购平台网站(https://scs.inspur.com)右侧边栏“智能客服”获取最新操作指南及常见问题解决方案,也可直接咨询在线客服。