2.5MW/5MWh储能设备 生产经营类招标公告(平高集团电力储能事业部2024)
关于“平高集团电力储能事业部2024年汝州2.5MW/5MWh储能设备公开竞争性谈判采购-DCZPGTXW241739”公告
公告编号:20241231008
发布单位:平高集团物链科技有限公司
发布时间:2024-12-31 16:19
项目名称
平高集团电力储能事业部2024年汝州2.5MW/5MWh储能设备公开竞争性谈判采购
项目编号
DCZPGTXW241739
招标代理机构
平高集团物链科技有限公司
采购类型
物资
项目类别
生产经营类项目
项目单位
平高集团电力储能事业部
发布时间
2024-12-31 16:17
开标时间
2025-01-08 09:30
报名截止时间
2025-01-03 17:30 [我要报名]
DCZPGTXW241739平高集团电力储能事业部2024年汝州2.5MW5MWh储能设备公开竞争性谈判采购-采购公告.docx
docProps/app.xml
docProps/core.xml
docProps/custom.xml
word/styles.xml
word/settings.xml
Normal Company 44 15653 16841 171 48 3 false false 17255 WPS Office_11.8.2.8276_F1E327BC-269C-435d-A152-05C5408002CA 0
2020-08-05T08:00:00Z User Zverev 2022-04-18T02:14:00Z 2024-12-31T08:07:27Z 171
2052-11.8.2.8276 5C195D70BF144F7EA5CB954EBA26C8D8_12