山西省纺织品招标公告(山西省心血管病医院(山西省心血管病研究所)2024)



山西省心血管病医院纺织品供货单位采购项目竞争性磋商

项目概况
山西省心血管病医院纺织品供货单位采购项目 采购项目的潜在供应商应在太原市晋源区长兴南街8号阳光城环球金融中心B座9层获取采购文件,并于2025年01月13日 09点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:0632-2420FW6L2330
项目名称:山西省心血管病医院纺织品供货单位采购项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:0.000000 万元(人民币)
采购需求:
本次采购共1包,山西省心血管病医院纺织品供货单位采购项目。

合同履行期限:签订合同之日起3年,合同一年一签。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:


3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2024年12月31日 至2025年01月07日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:太原市晋源区长兴南街8号阳光城环球金融中心B座9层
方式:获取磋商文件时需提供授权委托书或单位介绍信原件,营业执照复印件,法定代表人(负责人)身份证复印件,以及经办人身份证原件及复印件;复印件需加盖单位公章;
售价:¥500.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2025年01月13日 09点00分(北京时间)
地点:太原市晋源区长兴南街8号阳光城环球金融中心B座9层3号会议室
五、开启
时间:2025年01月13日 09点00分(北京时间)
地点:太原市晋源区长兴南街8号阳光城环球金融中心B座9层3号会议室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

1、潜在供应商对公告有异议时,应当以书面形式提出质疑,并将质疑函递交给代理机构。
2、供应商应当在质疑期内一次性提出针对同一采购程序环节的质疑。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:山西省心血管病医院     
地址:山西省太原市漪汾街18号        
联系方式:张先生 0351-5271586      
2.采购代理机构信息
名 称:山西省国际招标有限公司            
地 址:太原市晋源区长兴南街8号阳光城环球金融中心B座9层            
联系方式:刘晓琳、高翔、李恒、张洋、张弓、董琳、滕博君 0351-7881306、15834058022            
3.项目联系方式
项目联系人:刘晓琳、高翔、李恒、张洋、张弓、董琳、滕博君
电 话:  0351-7881306、15834058022 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
山西省心血管病医院纺织品供货单位采购项目

品目
服务/采矿业和制造业服务/制造业服务/纺织品、服装和皮革制品制造业服务

采购单位
山西省心血管病医院

行政区域
太原市
公告时间
2024年12月31日 16:32

获取采购文件时间
2024年12月31日至2025年01月07日每日上午:9:00 至 12:00下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
太原市晋源区长兴南街8号阳光城环球金融中心B座9层3号会议室

响应文件开启时间
2025年01月13日 09:00

响应文件开启地点
太原市晋源区长兴南街8号阳光城环球金融中心B座9层3号会议室

预算金额
¥0.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
刘晓琳、高翔、李恒、张洋、张弓、董琳、滕博君

项目联系电话
0351-7881306、15834058022

采购单位
山西省心血管病医院

采购单位地址
山西省太原市漪汾街18号

采购单位联系方式
张先生 0351-5271586

代理机构名称
山西省国际招标有限公司

代理机构地址
太原市晋源区长兴南街8号阳光城环球金融中心B座9层

代理机构联系方式
刘晓琳、高翔、李恒、张洋、张弓、董琳、滕博君 0351-7881306、15834058022