停车和公共停车场有偿使用前期工作测绘服务 测绘服务招标公告(东市谢岗镇用事业服务中心2024)
测绘
关于为【谢岗镇路内停车和公共停车场有偿使用前期工作测绘服务】公开选取【测绘】机构的公告
2025-01-03 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为东莞市城市管理和综合执法局谢岗分局 公开选取测绘中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
东莞市城市管理和综合执法局谢岗分局
采购项目名称
谢岗镇路内停车和公共停车场有偿使用前期工作测绘服务
中介服务事项
投资审批项目
否
采购项目编码
4419001083349046912412301907
项目规模
资产总额(¥73,426.50元)
所需服务
测绘
服务内容
根据项目业主委托,开展谢岗镇路内停车和公共停车场有偿使用前期工作测绘服务
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
具有国家认可相关资质
其他要求说明:
无
服务时限说明
自中选通知书发出之日起5个工作日内签订合同,自合同签订之日起20个工作日内完成测绘服务。
服务金额
¥73,426.50元
金额说明
根据双方约定合同要求,最终以实际价格为准
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
是
选取的中介服务机构
东莞市桥头测绘有限公司,东莞市谢岗测绘有限公司,东莞市樟木头测绘有限公司
选取理由
无
截止报名时间
2025-01-03 17:30
业主单位咨询电话
东莞市城市管理和综合执法局谢岗分局 (登录后查看)
采购需求书下载
测绘服务.pdf
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
东莞市公共资源交易中心 2024-12-31
广东省网上中介服务超市采购服务申请表采购单位:(盖章)东市谢岗镇用事业服务中心和H申请日期:2024年12月30日长中介服务事项需谢岗镇路内停车和公共停车场有偿使用前期工作测绘服务采购部门东莞市谢岗镇公用事业服务中心项目联系人巫晓东联系电话0769-87638380项目规模(资产总额)7.34万元采购项目名称谢岗镇路内停车和公共停车场有偿使用前期工作测绘服务所需服务谢岗镇路内停车和公共停车场有偿使用前期工作测绘服务服务时限说明自中选通知书发出之日起5个工作日内签订合同,自合同签订之日起20个工作日内完成测绘服务。服务内容根据项目业主委托,开展谢岗镇路内停车和公共停车场有偿使用前期工作测绘服务。中介服务机构要求√资质(资格)要求口执业/职业人员要求口备案要求口仅承诺服务即可选取方式口竞价选取口随机选取又√直接选取备注:服务金额(元)根据双方约定合同要求,最终以实际价格为准金额说明无报名截止时间2025年月日公开选取时间2025年月日是否公示中选企业是口否中选公告公示与否是口否需规避机构无规避原因无业主单位咨询电话0769-87638380业主单位监督电话0769-87638380填表人:巫晓东联系电话:0769-87638380关于开展路内停车和公共停车场有偿使用前期工作测绘服务项目采取直接选取方式选定中介机构的情况说明谢岗镇路内停车和公共停车场有偿使用前期工作测绘服务项目,因考虑项目情况,需采取直接选取方式选定中介服务机构,具体情况如下:一、直接选取中介服务机构名称:谢岗测绘有限公司、东莞市桥头测绘有限公司、东莞市樟木头测绘有限公司。二、选取中介服务机构原因:经我单位前期了解和讨论,采取择优选取原则,现拟定在谢岗测绘有限公司、东莞市桥头测绘有限公司、东莞市樟木头测绘有限公司三家公司中直接选取一家,为本次采购事项的中介服务机构。1、“三家公司”具有资质,配备取得相应资格证书的职业技术人员,符合我单位本次采购中介服务事项的资质要求。2、经我单位开会讨论决定,同意在网上中介超市平台直接选取“三家公司”其中一家,为本次采购事项的中介服务机构。三、服务内容及要求:根据项目业主委托,开展谢岗镇路内停车和公共停车场有偿使用前期工作测绘服务工作。四、合同履行地点及方式:东莞市谢岗镇公用事业服务中心。五、采购预算金额:根据双方约定合同要求,最终以实际价格为准。六、服务期限:自中选通知书发出之日起5个工作日内签订合同,自合同签订之日起20个工作日内完成测绘服务工作。七、结算方式:按合同要求支付。单位采购委托和只美器东莞市谢岗镇公用事业服务中心2024年12月30N