医用耗材精细化管理服务平台建设及日常运行管理服务招标公告(舟山市普陀区人民医院2024)
舟山市政企区 | null
发布日期:2024年12月31日
公 示 期 限:2024年12月31日—2025年1月3日
招标代理:宁波市国际招标有限公司
招标人名称:舟山市普陀区人民医院
项目编号:NBITC-202450333(PTYY-CGZX-2024-043)
项目名称:舟山市普陀区人民医院医用耗材精细化管理服务(SPD)平台建设及日常运行管理服务项目
评标结果内容
第一中标候选人:杭州图特信息科技有限公司
预中标报价:2.49%
本招标项目经评标委员会评定,以上投标人被推荐为第一中标候选人。参加本次招标投标活动的投标人若对评标结果有疑问,请在公示期内向下述联系人正本书面原件反映。
采购代理机构:宁波市国际招标有限公司地址:宁波市江北区环城北路西段207弄19号世茂茂悦商业中心1号楼八楼
业务联系人:张建国、吴婧、陆琼琼、王文超、赵奇锋、曹晓琪、张敏恒、张俊娟
联系电话:0574-87388504,87195253
采购人:舟山市普陀区人民医院
联系人:朱老师
联系电话:0580-3017740
联系地址:舟山市普陀区东港街道文康街19号
监督部门:纪检监察室
联系电话:0580-3030755