路面改造工程招标公告(和平县农村公路服务中心2024)
会计师事务所服务
关于为【省道S229线和平下车至彭寨段路面改造工程】公开选取【会计师事务所服务】机构的公告
2025-01-03 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为和平县农村公路服务中心 公开选取会计师事务所服务中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
和平县农村公路服务中心
采购项目名称
省道S229线和平下车至彭寨段路面改造工程
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
4416244569724572412310588
项目规模
其他
项目规模说明 路线长39.059 公里。工程在原路基、路面基础上按原有技术标准进行路面改造。
所需服务
会计师事务所服务
服务内容
对项目进行竣工决算财务审计
中介机构要求
资质(资格)要求、执业(职业)人员要求
资质(资格)要求说明
符合开展会计师事务所业务资质要求
执业(职业)人员总数
2
执业(职业)人员要求说明
具备开展会计师事务所业务执业要求
其他要求说明:
无
服务时限说明
2个月
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
参照《广东省物价局关于会计师事务所服务收费有关问题的通知》(粤价函[2011]313号)文中所规定的收费标准计取。
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
否
有无回避情况
否
截止报名时间
2025-01-03 17:30
业主单位咨询电话
和平县农村公路服务中心 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
和平县公共资源交易中心 2024-12-31