贵州全年营销活动站内广告制作商入库招标公告(中国石化销售股份有限公司贵州安顺石油分公司2024)
中国石化销售股份有限公司贵州安顺石油分公司2025年全年营销活动站内广告制作商入库
中国石化销售股份有限公司贵州安顺石油分公司
2025年全年营销活动站内广告制作商
入库招标公告
贵阳实创建设工程咨询有限公司受中国石化销售股份有限公司贵州安顺石油分公司的委托,对中国石化销售股份有限公司贵州安顺石油分公司2025年全年营销活动站内广告制作商入库进行入库采购,特邀请符合条件的单位参加。
一、项目名称:中国石化销售股份有限公司贵州安顺石油分公司2025年全年营销活动站内广告制作商入库
二、方式:公开招标
三、项目联系人:王君、曹旭舒妮、狄先菊、王凤
四、项目联系电话:0851-86793430
五、采购服务:(具体要求详见采购文件)
序号
项目名称
单位
数量
服务内容
备注
1
中国石化销售股份有限公司贵州安顺石油分公司2025年全年营销活动站内广告制作商入库
项
1
完成中国石化销售股份有限公司贵州安顺石油分公司2025年全年营销活动站内广告制作全部工作(含设计、制作、配送、安装(如需)),具体实施工作内容及工作量以实际发生为准。
1.项目资金来源为:企业自筹。
2.本项目最高限价(含税)为:人民币贰拾伍万元整(¥250000.00元)
注:采购数量以采购人实际需求量为准。
六、投标申请单位资格要求
1.具有独立承担民事责任的能力:
具体要求:提供法人或其他组织有效的营业执照副本等证明文件(复印件(或扫描件)加盖投标单位公章);
2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度:
具体要求:提供2023年度财务报表(须包括资产负债表、利润表、现金流量表)或提供经第三方审计的2023年度审计报告(须包括资产负债表、利润表、现金流量表及会计报表附注)或提供2024年5月至今银行出具的有效资信证明(复印件(或扫描件)加盖投标单位公章);
3.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力:
具体要求:提供具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的书面承诺;
4.具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录:
具体要求:供应商承诺具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录(承诺格式自拟)或提供2024年1月至今任意3个月依法缴纳税收和社会保障资金的有效证明材料,依法缴纳税收有效凭证指:提供供应商2024年1月至今任意3个月的征税机关出具加盖公章的完税证明文件或自主电子缴税银行收款凭证,零申报的供应商只需提供零申报证明(复印件(或扫描件)加盖投标单位公章);依法缴纳社会保障资金有效凭证指:2024年1月至今任意3个月缴纳社会保障资金的有效凭证(复印件(或扫描件)加盖投标单位公章)。
5.参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有违法记录:
具体要求:提供参加本次采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明(格式文件详见投标文件范本);
6.法律、行政法规规定的其他条件:
具体要求:供应商须承诺:在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)等渠道查询,在投标文件递交截止时间前未被列入失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单中,如被列入名单自愿取消中标资格,并承担由此造成的一切法律责任及后果。
7.本项目所需特殊行业资质或要求:无。
七、本项目不接受联合体投标
八、获取采购文件信息:(1)获取采购文件时间:2025年1月2日至2025年1月8日(每日上午09时00分~12时00 分,下午14时00分~17时00分)(2)获取采购文件地点:贵阳市观山湖区诚信北路8号绿地联盛国际5号楼12楼16号(电话:0851-86793430)(3)采购文件获取方式:如投标申请人的法定代表人获取采购文件的,应出示法定代表人身份证明原件、法定代表人身份证复印件(或扫描件),加盖供应商单位章;如委托代理人获取采购文件的,应出示授权委托书原件、法定代表人身份证复印件(或扫描件)、委托代理人身份证复印件(或扫描件),加盖供应商单位章。(4)采购文件(含电子文档)售价:500.00元人民币,售后不退。注:请携带现金缴纳。
十、响应文件递交截止时间(北京时间):2025年1月21日14时00分(逾期递交的响应文件恕不接受)十一、开标时间(北京时间):2025年1月21日14时00分
十二、响应文件递交地点:贵州省安顺市西秀区外环西南路22号中石化安顺石油分公司六楼会议室
十三、采购单位名称:中国石化销售股份有限公司贵州安顺石油分公司
联系地址:贵州省安顺市西秀区外环西南路22号
项目联系人:魏明玥、徐梓伦
联系电话:0851-33225503
十四、采购代理机构全称:贵阳实创建设工程咨询有限公司联系地址:贵阳市观山湖区诚信北路8号绿地联盛国际5号楼12楼16号项目联系人:王君、曹旭舒妮、狄先菊、王凤
联系电话:0851-86793430