商改住相关政策编制及所在街区详细规划编制研究招标公告(廊坊市宏泰产业市镇投资有限公司2024)
龙河中心项目商改住相关政策编制及所在街区详细规划编制研究-单一来源采购公示
>
>
龙河中心项目商改住相关政策编制及所在街区详细规划编制研究-单一来源采购公示
龙河中心项目商改住相关政策编制及所在街区详细规划编制研究-单一来源采购公示
招标类别:
咨询、可研,策划
发布主体:
金茂华北
发布时间:
2024-12-31 09:17:33
廊坊市宏泰产业市镇投资有限公司(以下简称:采购人)拟就以下项目进行单一来源采购,现将采购内容及原因公示如下:
一、项目概况与采购范围
项目名称: 龙河中心项目商改住相关政策编制及所在街区详细规划编制研究
项目编号: DCDY20241213003
经办部门:成本招采部
采购范围:
1.低效商业服务业用地用途转换的实施办法编制,弥补廊坊市相应政策缺失问题,支持龙河中心项目“商改住”;
2.低效用地再开发综合实施方案编制暂行办法编制,弥补廊坊市相应政策缺失问题,解决龙河中心项目“商改住”审批路径;
3.技术方案编制,通过龙河中心项目所在街区详细规划研究论证调整项目原有商业用地为居住用地。
二、单一来源供应商
廊坊市城乡规划设计院有限公司
三、采用单一来源采购的原因
龙河中心项目用途转换相关政策编制及所在街区详细规划编制研究符合此项“因行业资源垄断或对建筑艺术有特殊要求或终端客户对于所使用材料设备的品牌有特殊需求,有且仅有一家供应商可供选择”单一来源类型。
四、公示期
2024-12-31 10:00:00~2025-01-06 10:00:00
五、联系方式
采购人:廊坊市宏泰产业市镇投资有限公司
联系人:朱志汉
电话:15264299735
举报及投诉方式:纪检机构信访举报受理范围、相关纪检机构的信访举报渠道,请登录中国金茂官方网站查询。
技术支持:
Copyright ?2020 中国金茂控股集团有限公司 京ICP备09058202号-3