工程质量检测 检验检测服务招标公告(南雄市政府投资建设项目代建管理中心2024)
检验检测服务,建设工程质量检测
关于为【南雄市建筑工程质量检测楼项目工程质量检测】公开选取【检验检测服务,建设工程质量检测】机构的公告
2025-01-03 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为南雄市政府投资建设项目代建管理中心 公开选取检验检测服务,建设工程质量检测中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
南雄市政府投资建设项目代建管理中心
采购项目名称
南雄市建筑工程质量检测楼项目工程质量检测
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
是
投资审批项目编码
2311-440282-04-01-606836
采购项目编码
440282MB2C666102412311145
项目规模
平方米(4079.42平方米)
所需服务
检验检测服务,建设工程质量检测
服务内容
地基基础检测、门窗工程检测、室内环境检测、材料检测
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
地基基础检测、门窗工程检测、室内环境检测、材料检测
其他要求说明:
无
服务时限说明
完成地基基础检测、门窗工程检测、室内环境检测、材料检测,并出具检测报告
服务金额
¥201,000.00元
金额说明
该服务费为包干价
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
否
有无回避情况
否
截止报名时间
2025-01-03 17:30
业主单位咨询电话
南雄市政府投资建设项目代建管理中心 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
韶关市公共资源交易中心 2024-12-31