信息化专项服务招标公告(南方电网电动汽车服务有限公司2024)
南方电网电动汽车服务有限公司2024年第一批信息化专项服务采购项目(二次招标)[CG3800022001869680]--变更文件--招标2
南方电网电动汽车服务有限公司2024年第一批信息化专项服务采购项目(二次招标)(招标编号:CG3800022001869680)
招标文件澄清/修改公告
澄清/修改编号:02
一、澄清/修改内容
现对“南方电网电动汽车服务有限公司2024年第一批信息化专项服务采购项目(二次招标)”(招标编号:CG3800022001869680)招标文件进行澄清/修改,澄清/修改内容如下/详见附件:
本次招标需澄清问题已汇总,招标人答复详见附件:澄清答疑汇总
其他内容不变。
附件:澄清答疑汇总
请投标人登录南方电网公司供应链统一服务平台对本次澄清/修改进行确认。
二、联系方式
招标人:南方电网电动汽车服务有限公司
联系人:程工
地址:广东省深圳市龙岗区雅南路坂田星河WORLD G2座7F
电话:4008100100 转 2
招标代理机构:南方电网供应链集团有限公司
地 址: 广州市天河区天河路178号南方电网供应链集团有限公司
联 系 人: 况工
电 话: 4008100100 转 2
招标人(或招标代理机构)的主要负责人或授权的项目负责人(签名):杨锋
招标代理机构名称:南方电网供应链集团有限公司【盖章位置】
2024-12-31
附件下载:
附件:澄清答疑汇总.xlsx
南方电网电动汽车服务有限公司2024年第一批信息化专项服务采购项目(二次招标)澄清问题
南方电网电动汽车服务有限公司2024年第一批信息化专项服务采购项目(二次招标)澄清问题
南方电网电动汽车服务有限公司2024年第一批信息化专项服务采购项目(二次招标)澄清问题
南方电网电动汽车服务有限公司2024年第一批信息化专项服务采购项目(二次招标)澄清问题
南方电网电动汽车服务有限公司2024年第一批信息化专项服务采购项目(二次招标)澄清问题
南方电网电动汽车服务有限公司2024年第一批信息化专项服务采购项目(二次招标)澄清问题
南方电网电动汽车服务有限公司2024年第一批信息化专项服务采购项目(二次招标)澄清问题
南方电网电动汽车服务有限公司2024年第一批信息化专项服务采购项目(二次招标)澄清问题
南方电网电动汽车服务有限公司2024年第一批信息化专项服务采购项目(二次招标)澄清问题
南方电网电动汽车服务有限公司2024年第一批信息化专项服务采购项目(二次招标)澄清问题
南方电网电动汽车服务有限公司2024年第一批信息化专项服务采购项目(二次招标)澄清问题
序号
编号(ID)
项目编号
问题内容
供应商名称
类型
关联的范围
范围内容
提问时间
状态
回复内容
1
7122E69AAEAB43ED8F06E8F2005397ED
241A4128E11F4DC6AC22FD4744BD2A2FZ24C
本项目开标时间为2025年01月15日9时,技术规范书3.2 章节-进度计划要求约定:“本项目计划工期为自合同签订之日起至2024年12月31日”,二者存在冲突,请澄清。
***
通用技术
标的
南方电网电动汽车服务有限公司2024年选址规划模块建设与集成项目
2024-12-23 17:50:02
已提问
技术规范书中进度计划要求约定修改为“本项目计划工期为自合同签订之日起至2025年12月31日”