重庆+稀释剂 稀释剂招标公告(重庆江增机械有限公司2024)


询价书名称:分谈分签+重庆江增机械有限公司+稀释剂的询价书
报价揭示时间:2025-01-02 07:47

物料信息

序号

物料编码

物料描述

计量单位

数量

交货地点

交货日期

国产/进口

说明

附件

1
161412
稀释剂(双瑞)
KG
130.0
江增
2025-01-15
不指定

寻源要求
询价单位:重庆江增机械有限公司
签约单位:重庆江增机械有限公司
报价截止时间:2024-12-31 17:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2024-12-31
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:卖方配送
结算方式:银行电汇、银行承兑、商业承兑
补充说明:

经办人信息
姓名:高凡
手机:13883157522
电话:
邮箱:358887897@qq.com