西藏安防设施设备招标公告(西藏仲巴县教育局2024)
招标人:仲巴县教育局
招标代理:西藏华鉴工程项目管理有限公司
联系人:********
联系人电话:********
开标时间:2025-01-10 10:00:00
仲巴县教育系统校园安防设施设备采购项目
竞争性磋商公告
项目概况
仲巴县教育系统校园安防设施设备采购项目采购项目的潜在供应商应在西藏华鉴工程项目管理有限公司获取采购文件,并于2025年01月10日10点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况:
项目编号:XZHJ-RKZ-2024020
项目名称:仲巴县教育系统校园安防设施设备采购项目
采购方式:□竞争性谈判 ?竞争性磋商 □询价
预算金额:400924.44元(肆拾万零玖佰贰拾肆元肆角肆分)
最高限价:400924.44元(肆拾万零玖佰贰拾肆元肆角肆分)
采购需求:主要采购各学校安防设备(具体内容及要求详见竞争性磋商文件采购需求)
合同履约期限:具体以签订合同为准
本项目不接受联合体。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2、落实政府采购政策需满足的资格要求:
(1)执行《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库[2020]46号);
(2)执行《财政部、司法部关于政府采购支持监狱企业发展有关问题的通知》(财库[2014]68号);
(3) 执行《财政部民政部中国残疾人联合会关于促进残疾人就业政府采购政策的通知》(财库【2017】141号);
(4)执行《节能产品政府采购实施意见》、《环境标志产品政府采购实施的意见》、扶持不发达地区和少数民族地区。
3、本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件:
时间:2024年12月31日至2025年01月07日,每天上午10:00至13:00,下午15:30至18:30(北京时间,法定节假日除外 )
地点:西藏华鉴工程项目管理有限公司
方式:现场发售或邮箱发售
售价:招标文件每套售价850元,售后不退。
四、响应文件提交:
截止时间:2025年01月10日10点00分(北京时间)
地点:西藏华鉴工程项目管理有限公司
五、开启:
时间: 2025年01月10日10点00分(北京时间)
地点:西藏华鉴工程项目管理有限公司
六、公告期限:
自本公告发布之日起5个工作日。本次招标公告在《中国采购与招标网》、《仲巴县发布公众号》上发布。
七、其他补充事宜:
获取竞争性磋商文件时如以公司组织身份购买,法定代表人需提供单位营业执照副本、法定代表人身份证,委托人需提供单位营业执照副本、法定代表人委托书、经办人和法定代表人身份证明,复印件每页加盖公章,并登陆《中国采购与招标网》、《仲巴县发布公众号》官网在该项目公告页下方点击链接下载“获取磋商文件登记表”或到西藏华鉴工程项目管理有限公司现场领取“获取磋商文件登记表”,填写表格信息,并由法定代表人签字(签章)及加盖公章。以个人身份购买,携带本人身份证原件和复印件即可。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名 称:仲巴县教育局
地址:日喀则市仲巴县
联系电话:18076920106
2.采购代理机构信息
名 称:西藏华鉴工程项目管理有限公司
地 址:西藏自治区日喀则市桑珠孜区大庆路珠峰佳苑三期7栋1号
联系电话:13866445025
3.项目联系方式
项目联系人:胡先生
电 话:13866445025
西藏华鉴工程项目管理有限公司
2024年12月30日
附件-获磋商文件登记表.docx
获取磋商文件登记表项目名称项目编号企业名称企业营业执照编号联系人联系人电话电子邮箱竞争性磋商文件获取时间年 月 日 时 分法定代表人签字或签章单位盖章(单位鲜章) 年 月 日