掘锚机配件招标公告(库车市科兴煤炭实业有限责任公司2024)



[公开招标]新疆国龙贸易有限公司榆树泉煤矿、榆树岭煤矿EBZ200M-2H掘锚机配件年度招标公告

项目标段编号:HNEC-XJGL240374001H001

标段编号:

采购人:
新疆国龙贸易有限公司
保证金:
20000.0

代理机构:

工本费:
300.0

报名方式:
网上报名
是否可对部分物资报价:


开始时间(报名/报价):
2024-12-31 14:00
截止时间(报名/报价):

采购人联系人:
徐*
采购人电话:
15099689839

代理机构联系人:

代理电话:

监督部门:

监督电话:

信息提供日期:2024-12-31

新疆国龙贸易有限公司榆树泉煤矿、榆树岭煤矿EBZ200M-2H掘锚机配件年度
采购项目招标公告
(招标编号:HNEC-XJGL240374001H001)
新疆国龙贸易有限公司榆树泉煤矿、榆树岭煤矿EBZ200M-2H掘锚机配件年度采购项目已获批准,项目资金来源为自筹资金,招标人为库车市科兴煤炭实业有限责任公司、库车市榆树岭煤矿有限责任公司,本项目已具备招标条件,现公开招标。
一、项目概况和招标范围
1、项目名称:新疆国龙贸易有限公司榆树泉煤矿、榆树岭煤矿EBZ200M-2H掘锚机配件年度
2、交货地点:库车市科兴煤炭实业有限责任公司、库车市榆树岭煤矿有限责任公司
3、资金来源:自筹资金
4、项目范围:新疆国龙贸易有限公司榆树泉煤矿、榆树岭煤矿EBZ200M-2H掘锚机配件年度,明细详见附件。
5、交货期:合同签订后接送货通知单15天内到货,运费由供货方承担。
6、付款方式:无预付款,最终按含税单价进行结算,出卖人提供使用单位开具的验收单及13%增值税专用发票挂账后滚动付款,12个月内付清货款(12个月内付款比例根据矿方资金情况支付,中标单位不得随意更改),付款方式以银行承兑汇票为主。(注:付款方式不得负偏离)
7、质保期:正常使用后一年(易损件除外)。
二、合格投标人资格条件
1、投标人在中华人民共和国境内的投标活动均应严格遵守中华人民共和国法律和法规,具有独立法人资格和独立承担民事责任的能力(若分公司投标,须取得总公司唯一授权);
2、投标货物必须满足国家相关法律法规、行业技术标准、本项目技术要求中列出的检验检测规范;
3、根据国家法律法规、行业强制性标准、本项目技术要求规定,提供投标货物必备的强制性认证证件;
4、具有良好的商业信誉,没有财产被接管、破产或者其他关、停、并、转状态;近三年内没有参与骗取合同以及其他经济方面的严重违法行为,投标人在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)未被列入失信被执行人名单;
5、不接受联合体投标。
6、代理商需上传厂家授权。
三、招标文件的获取
获取方式:我公司发布的的招标项目信息在中原云商电子招投标平台(http://bid.zyepp.com/)和中国招标投标公共服务平台公示,可以登陆查看。潜在投标人如需购买招标文件或投标,必须在中原云商网站(http://bid.zyepp.com/)进行相关用户注册。
首次参与中原云商电子招投标平台招标项目的潜在投标人,可参考中原云商电子招投标平台《平台手册》,选择远程审核注册或现场审核注册。注册需提供组织机构代码证、税务登记证、营业执照、开户许可证等证件及信息,经河南国龙电子商务有限公司进行审核通过后方可参加招标活动。
现场审核注册地址:河南省郑州市东风南路与商鼎路交汇处往西100米路北郑州龙宇国际21层。
中原云商客服热线:400-600-2367(有关电子投标的投标人注册、CA办理事项的咨询)。
中原云商技术联系电话:0371-85511621/0371-85511627。
技术支持QQ群:461632622
投标单位购买标书的流程:
登录网页版中原云商电子招投标平台→供应商登录→公告信息→选择招标项目进行报名和购标。具体操作方法参照中原云商电子招投标平台→帮助中心→操作教程→投标人操作手册。
招标文件售价(人民币):300元
投标人成功购标后,请在中原云商自行下载招标文件。招标文件一经售出不得退还。
缴费途径(标书费电汇账户信息)
通过公司账户银行电汇交于新疆国龙贸易有限公司,并备注标段编号。
户名:新疆国龙贸易有限公司  (该账户非投标保证金收取账户)
帐号:6500 1611 6000 5250 6187
开户行:中国建设银行股份有限公司乌鲁木齐市经济开发区支行
(关于投标费用发票的开具及索取应注意事项:请投标人缴费后3日内将开票信息、标段信息、缴纳凭证发送至电子邮箱827942375@qq.com,我方在标段结束后统一开具电子版增值税专用发票。开票信息请发送可复制粘贴操作的电子版,谢谢。)
本项目交费可能涉及“购买招标文件费用、中原云商平台服务费、投标保证金”,这三个费用的交付方式、汇款账户均不同,请仔细确认后再交费(中原云商平台服务费收取规则参照中原云商电子招投标平台→帮助中心→操作教程)。
招标文件获取时间:2024年12月31日14时00分-2025年01月16日18时00分
五、投标文件的递交
投标文件递交截止时间:2025年02月13日10时00分
投标文件递交方式:通过中原云商(http://bid.zyepp.com/)上传加密电子投标文件。通过电脑软件“新点投标文件制作软件”编辑、上传投标文件(具体操作方法参照中原云商电子招投标平台→帮助中心→操作教程→投标人操作手册)。
六、开标时间及地点
开标时间:2025年02月13日10时00分
开标地点:电子远程开标,无需到开标现场,投标单位通过中原云商电子招投标平台参与开标,投标人应于投标截止时间前在中原云商电子招投标平台成功递交所有电子投标文件。
七、其他
1. 投标保证金
保证金金额(人民币):20000元。投标人须在投标截止日期前通过基本账户支付至中原云商平台生成的子账户。
投标人必须按招标文件规定的方式及金额提交投标保证金(投标保证金需从投标人公司对公账基本户汇出)。
2.投标保证金交费方式
成功购买招标文件后,如需按照招标公告要求交纳投标保证金的,请根据中原云商系统操作流程设定规则进行保证金交费操作,具体操作可以参考招标文件附件:《中原云商招标采购电子交易平台保证金操作手册》(如有)或中原云商(http://bid.zyepp.com/)帮助中心中的操作流程教程。
3.招标代理机构将不承担投标人准备投标文件和递交投标文件以及参加本次招标采购活动所发生的任何成本或费用。
4.如果投标单位参与本项目一次以上(包含本项目采购方式发生变更的情况),请注意以下规则:
4.1投标单位只需要支付一次标书费(第二次开始上传第一次交费凭证即可,包括项目发生采购方式变更)。
4.2投标保证金每次都要交(项目每一轮结束后,除投标单位有违反本项目招标文件第二章中关于没收投标保证金的条款的行为或存在其他违反招投标相关法律法规的行为外,每一轮结束后,由系统退还投标单位在本轮交纳的投标保证金)、另外需要注意,每一轮汇款投标保证金的收款账户是不同的。
5.发布公告的媒体:本公告在中国招标投标公共服务平台、中原云商发布。
八、监督部门
本招标项目的监督部门为:新疆豫能投资集团有限公司招投标监督组。
监督电话:0991-6557881
九、联系方式
    招 标 人1:库车市科兴煤炭实业有限责任公司
    地 址:新疆阿克苏地区库车市阿格乡阿格村北山矿区                                   
    联 系 人:乔经理
电 话:15999200908
招 标 人2:库车市榆树岭煤矿有限责任公司
地 址:新疆阿克苏地区库车市阿格乡阿格村北山矿区                                 
    联 系 人:南经理
电 话:15003036475
招标代理机构:新疆国龙贸易有限公司
招标代理机构联系人:徐经理
招标代理机构联系人电话:15099689839
电子邮件:827942375@qq.com

 

货物需求一览表(详见附件)

附件:货物需求一览表.xlsx

序列
物资编号
物资名称
规格
型号
采购数量
需求时间
生产厂家(品牌)
备注
计量单位

\n货物需求一览表\n货物需求一览表\n货物需求一览表\n货物需求一览表\n货物需求一览表\n货物需求一览表\n\n序号\n项目\n单位\n产品名称\n规格型号\n单位\n数量\n\n序号\n项目\n单位\n产品名称\n规格型号\n单位\n数量\n\n\nEBZ200M-2H掘锚机配件\nEBZ200M-2H掘锚机配件\nEBZ200M-2H掘锚机配件\nEBZ200M-2H掘锚机配件\nEBZ200M-2H掘锚机配件\n\n1\n榆树泉\n煤矿\n左星轮驱动装置\nEBZ200E.02.2\n件\n1\n\n2\n榆树泉\n煤矿\n从动轮装置\nEBZ260.02.3A\n件\n1\n\n3\n榆树泉\n煤矿\n右星轮驱动装置\nEBZ200E.02.8\n件\n1\n\n4\n榆树泉\n煤矿\n切割电机(亚力)\nYBUD-200/110-4/8\n件\n1\n\n5\n榆树泉\n煤矿\n软管总成\nF381CACA151508-2500-SG(MA)\n件\n1\n\n6\n榆树泉\n煤矿\n接头\nRED18/15LOMDCF\n件\n1\n\n7\n榆树泉\n煤矿\n软管总成\nF381CACA151508-1300-PG(MA)\n件\n1\n\n8\n榆树泉\n煤矿\n堵头\nVKAM15LCF\n件\n1\n\n9\n榆树泉\n煤矿\n软管总成\nF381CACA121206-1500-PG(MA)\n件\n2\n\n10\n榆树泉\n煤矿\n软管总成\nF381CACA222212-2500-PG(MA)\n件\n2\n\n11\n榆树泉\n煤矿\n软管总成\nF381CACA151508-5200-PG(MA)\n件\n2\n\n12\n榆树泉\n煤矿\n软管总成\nF381CACA222212-220(MA)\n件\n2\n\n13\n榆树泉\n煤矿\n压力表\nSPG063-00060-01-P-B04-F\n件\n1\n\n14\n榆树泉\n煤矿\n软管总成\nF381CACA222212-3600-PG(MA)\n件\n1\n\n15\n榆树泉\n煤矿\n软管总成\nF381CACF222212-3500-PG(MA)\n件\n1\n\n16\n榆树泉\n煤矿\n软管总成\nF381CACA222212-1300-PG(MA)\n件\n1\n\n17\n榆树泉\n煤矿\n软管总成\nF381CACA222212-3800-PG(MA)\n件\n1\n\n18\n榆树泉\n煤矿\n软管总成\nF381CACA151508-500-PG(MA)\n件\n1\n\n19\n榆树泉\n煤矿\n软管总成\nF381CACA222212-3500-PG(MA)\n件\n1\n\n20\n榆树泉\n煤矿\n接头\nEW15LOMDCF\n件\n1\n\n21\n榆树泉\n煤矿\n接头\nGE15LM22×1.5EDOMDCF\n件\n1\n\n22\n榆树泉\n煤矿\n软管总成\nF381CACA222212-3000-PG(MA)\n件\n1\n\n23\n榆树泉\n煤矿\n软管总成\nF381CACA282816-1000-PG(MA)\n件\n1\n\n24\n榆树泉\n煤矿\n软管总成\nF381CACA282816-1600-PG(MA)\n件\n1\n\n25\n榆树泉\n煤矿\n软管总成\nF381CACA151508-1100-SG(MA)\n件\n1\n\n26\n榆树泉\n煤矿\n接头\nGE10LM18×1.5EDOMDCF\n件\n1\n\n27\n榆树泉\n煤矿\n接头\nEW10LOMDCF\n件\n1\n\n28\n榆树泉\n煤矿\n接头\nRED28/22LOMDCF\n件\n1\n\n29\n榆树泉\n煤矿\n接头\nWH08LROMDCF(J)\n件\n1\n\n30\n榆树泉\n煤矿\n接头\nRED20S/15LOMDCF\n件\n1\n\n31\n榆树泉\n煤矿\n接头\nEL20SOMDCF\n件\n1\n\n32\n榆树泉\n煤矿\n接头\nEL25SOMDCF\n件\n1\n\n33\n榆树泉\n煤矿\n接头\nEW38SOMDCF\n件\n1\n\n34\n榆树泉\n煤矿\n接头\nT22LCFX\n件\n1\n\n35\n榆树泉\n煤矿\n接头\nEW25SOMDCF\n件\n1\n\n36\n榆树泉\n煤矿\n接头\nG15LCFX\n件\n1\n\n37\n榆树泉\n煤矿\n接头\nG22LCFX\n件\n1\n\n38\n榆树泉\n煤矿\n接头\nGE15LMEDOMDCF(J)\n件\n1\n\n39\n榆树泉\n煤矿\n接头\nGE22LMEDOMDCF(J)\n件\n1\n\n40\n榆树泉\n煤矿\n接头\nGE28LREDOMDCF(J)\n件\n1\n\n41\n榆树泉\n煤矿\n接头\nSV28LOMDCF(J)\n件\n1\n\n42\n榆树泉\n煤矿\n接头\nGZ28LCF(J)\n件\n1\n\n43\n榆树泉\n煤矿\n接头\nGE28L3/4NPTCFX\n件\n1\n\n44\n榆树泉\n煤矿\n矿用隔爆型电铃\nDLB2-36C\n件\n1\n\n45\n榆树泉\n煤矿\n遥控切换电磁阀线束W20\nEBZ200E.10.3.20\n件\n1\n\n46\n榆树泉\n煤矿\n接头\nET08LOMDCF\n件\n5\n\n47\n榆树泉\n煤矿\n接头\nT08LCFX\n件\n5\n\n48\n榆树泉\n煤矿\n接头\nG08LCFX\n件\n5\n\n49\n榆树泉\n煤矿\n回转支承\n010.25.315-T18\n件\n5\n\n50\n榆树泉\n煤矿\n接头\nGZ08LCF\n件\n5\n\n51\n榆树泉\n煤矿\n接头\nGZ10LCF\n件\n5\n\n52\n榆树泉\n煤矿\n接头\nGE20SREDOMDCF\n件\n5\n\n53\n榆树泉\n煤矿\n接头\nEW12LOMDCF\n件\n5\n\n54\n榆树泉\n煤矿\n接头\nWSV12LOMDCF\n件\n5\n\n55\n榆树泉\n煤矿\n接头\nSV08LOMDCF\n件\n5\n\n56\n榆树泉\n煤矿\n接头\nWSV20SOMDCF\n件\n5\n\n57\n榆树泉\n煤矿\n接头\nEW22LOMDCF\n件\n5\n\n58\n榆树泉\n煤矿\n接头\nWSV22LOMDCF\n件\n5\n\n59\n榆树泉\n煤矿\n接头\nEW20SOMDCF\n件\n5\n\n60\n榆树泉\n煤矿\n接头\nGE28LMEDOMDCF\n件\n5\n\n61\n榆树泉\n煤矿\n堵头\nVKAM20SCF\n件\n5\n\n62\n榆树泉\n煤矿\n接头\nRED25/20SOMDCF\n件\n5\n\n63\n榆树泉\n煤矿\n接头\nGE08LM14×1.5EDOMDCF\n件\n5\n\n64\n榆树泉\n煤矿\n吸油过滤器(铸铁)\nTF-1300X100F-T\n件\n1\n\n65\n榆树泉\n煤矿\n堵头\nVSTI33×2EDCF\n件\n1\n\n66\n榆树泉\n煤矿\n液位计\nYWZ-150T\n件\n1\n\n67\n榆树泉\n煤矿\n泵站电机\nEBZ200E.08.1.6\n件\n1\n\n68\n榆树泉\n煤矿\n接头\nET10LOMDCF\n件\n1\n\n69\n榆树泉\n煤矿\n接头\nVKA3/10LCF\n件\n1\n\n70\n榆树泉\n煤矿\n法兰\nGFS64/25SOMDCF\n件\n1\n\n71\n榆树泉\n煤矿\n接头\nGE22LM33×2EDOMDCF\n件\n1\n\n72\n榆树泉\n煤矿\n接头\nGE15LR3/4EDOMDCF(L=70)\n件\n1\n\n73\n榆树泉\n煤矿\n七联阀总成\nEBZ200M-2H.08.2.1\n件\n1\n\n74\n榆树泉\n煤矿\n接头\nEW08LOMDCF\n件\n5\n\n75\n榆树泉\n煤矿\n接头\nSV22LOMDCF\n件\n5\n\n76\n榆树泉\n煤矿\n回油块总成\nEBZ260.07.3\n件\n1\n\n77\n榆树泉\n煤矿\n接头\nRED15/08LOMDCF\n件\n5\n\n78\n榆树泉\n煤矿\n接头\nGE20SREDOMDCF(L=92)\n件\n5\n\n79\n榆树泉\n煤矿\n四联阀总成\nEBZ200M-2H.08.2.2\n件\n1\n\n80\n榆树泉\n煤矿\n接头\nGE25SREDOMDCF\n件\n5\n\n81\n榆树泉\n煤矿\n接头\nGE22LR1EDOMDCF\n件\n5\n\n82\n榆树泉\n煤矿\n接头\nSV10LOMDCF\n件\n5\n\n83\n榆树泉\n煤矿\n接头\nSV25SOMDCF\n件\n5\n\n84\n榆树泉\n煤矿\n接头\nGE25SMEDOMDCF\n件\n5\n\n85\n榆树泉\n煤矿\n接头\nGE20SM33×2EDOMDCF\n件\n5\n\n86\n榆树泉\n煤矿\n接头\nGE15LMEDOMDCF\n件\n5\n\n87\n榆树泉\n煤矿\n接头\nEL08LOMDCF\n件\n5\n\n88\n榆树泉\n煤矿\n堵头\nVSTI1/4EDCF\n件\n5\n\n89\n榆树泉\n煤矿\n接头\nGE15LR3/4EDOMDCF\n件\n5\n\n90\n榆树泉\n煤矿\n一运马达总成(SAI)\nEBZ200E.08.6.1\n件\n1\n\n91\n榆树泉\n煤矿\n马达\nGM3 800 1HGPA D310\n件\n1\n\n92\n榆树泉\n煤矿\n接头\nGE25SREDOMDCF(L=80)\n件\n5\n\n93\n榆树泉\n煤矿\n接头\nVKA3/15LCF\n件\n5\n\n94\n榆树泉\n煤矿\n接头\nGE15LREDOMDCF\n件\n5\n\n95\n榆树泉\n煤矿\n接头\nEL15LOMDCF\n件\n5\n\n96\n榆树泉\n煤矿\n接头\nEL22LOMDCF\n件\n5\n\n97\n榆树泉\n煤矿\n接头\nRED22/15LOMDCF\n件\n5\n\n98\n榆树泉\n煤矿\n接头\nGE22LMEDOMDCF\n件\n5\n\n99\n榆树泉\n煤矿\n接头\nGE22L3/4NPTCFX\n件\n5\n\n100\n榆树泉\n煤矿\n接头\nGZ22LCF\n件\n5\n\n101\n榆树泉\n煤矿\n球阀\nV-266(3/4NPT)\n件\n1\n\n102\n榆树泉\n煤矿\n甲烷传感器线束W3\nEBZ200E.10.3.3\n件\n1\n\n103\n榆树泉\n煤矿\n油温传感器线束W11\nEBZ200E.10.3.11\n件\n1\n\n104\n榆树泉\n煤矿\nO型端子\nC-RC 1/M4 DIN\n件\n1\n\n105\n榆树泉\n煤矿\n油位传感器线束W12\nEBZ200E.10.3.12\n件\n1\n\n106\n榆树泉\n煤矿\n遥控阀组线束W17\nEBZ200E.10.3.17\n件\n1\n\n107\n榆树泉\n煤矿\n接头\nSWVE15LROMDCF\n件\n5\n\n108\n榆树泉\n煤矿\n垫圈8\nGB/T93-1987\n件\n1\n\n109\n榆树泉\n煤矿\n主架翻转油缸\nZLJ260MH-20-YG01\n件\n1\n\n110\n榆树泉\n煤矿\n主架伸缩油缸\nZLJ260MH-20-YG02\n件\n1\n\n111\n榆树泉\n煤矿\n接头\nGE08LMEDOMDCF\n件\n5\n\n112\n榆树泉\n煤矿\n掩护梁摆动油缸\nZLJ260MH-20-YG03\n件\n1\n\n113\n榆树泉\n煤矿\n前探梁伸缩油缸\nZLJ260MH-20-YG04\n件\n1\n\n114\n榆树泉\n煤矿\n侧梁伸缩油缸\nZLJ260MH-20-YG05\n件\n1\n\n115\n榆树泉\n煤矿\n迎头支护油缸\nZLJ260MH-20-YG06\n件\n1\n\n116\n榆树泉\n煤矿\n接头\nWH08LMOMDCF\n件\n5\n\n117\n榆树泉\n煤矿\n摆动油缸\nLS3-047-180-LDYJW\n件\n1\n\n118\n榆树泉\n煤矿\n接头\nGE22LREDOMDCF\n件\n5\n\n119\n榆树泉\n煤矿\n接头\nGE08LR1/2EDOMDCF\n件\n5\n\n120\n榆树泉\n煤矿\n接头\nGE08LREDOMDCF\n件\n5\n\n121\n榆树泉\n煤矿\n接头\nGE10LREDOMDCF\n件\n5\n\n122\n榆树泉\n煤矿\n接头\nVKA3/08LCF\n件\n5\n\n123\n榆树泉\n煤矿\n接头\nGE08LR3/8EDOMDCF\n件\n5\n\n124\n榆树泉\n煤矿\n接头\nGE08LM18×1.5EDOMDCF\n件\n5\n\n125\n榆树泉\n煤矿\n控制器插头(不带线)\nRC28-14/30\n件\n1\n\n126\n榆树泉\n煤矿\n接头\nSWVE15LMOMDCF\n件\n5\n\n127\n榆树泉\n煤矿\n堵头\nVSTI18×1.5EDCF(J)\n件\n5\n\n128\n榆树泉\n煤矿\n堵头\nVSTI18×1.5EDCF\n件\n5\n\n129\n榆树泉\n煤矿\n接头\nGE22LM22×1.5EDOMDCF\n件\n5\n\n130\n榆树泉\n煤矿\n接头\nWH18LMKDSOMDCF\n件\n5\n\n131\n榆树泉\n煤矿\n接头\nRED22/12LOMDCF\n件\n5\n\n132\n榆树泉\n煤矿\n接头\nGE15LR1/2KEGCFX\n件\n5\n\n133\n榆树泉\n煤矿\n接头\nGE28LREDOMDCF\n件\n5\n\n134\n榆树泉\n煤矿\n接头\nEW28LOMDCF\n件\n5\n\n135\n榆树泉\n煤矿\n接头\nGE15LR3/8EDOMDCF\n件\n5\n\n136\n榆树泉\n煤矿\n矿用本安型摄像仪\nKBA12(HK-2CD2T25F-I3WS)\n件\n1\n\n137\n榆树泉\n煤矿\n矿用隔爆兼本安型交换机(拓新带WIFI)\nKJJ127\n件\n1\n\n138\n榆树泉\n煤矿\n矿用本安型热释红外传感器\nGUR3\n件\n1\n\n139\n榆树泉\n煤矿\n定向MIMO天线\nANT-2513P-M2\n件\n1\n\n140\n榆树泉\n煤矿\n矿用隔爆型压力变送器\nGPD60(B)(0-6MPa-G1/2)(1-5V)\n件\n1\n\n141\n榆树泉\n煤矿\n矿用隔爆兼本安型音箱\nKXY127\n件\n1\n\n142\n榆树泉\n煤矿\n基站小车\nWRJ-JZC-A00\n件\n1\n\n143\n榆树泉\n煤矿\n小车侧矿用无线基站\nKTW125\n件\n1\n\n144\n榆树泉\n煤矿\n戴尔显示屏\nS2719HS\n件\n1\n\n145\n榆树泉\n煤矿\n智能呼叫终端\nSW2000\n件\n1\n\n146\n榆树泉\n煤矿\nCAN以太网服务器\nCANET-200\n件\n1\n\n147\n榆树泉\n煤矿\n控制器\nRC28-14/30\n件\n1\n\n148\n榆树泉\n煤矿\nIO模块\nIO-C-2820N\n件\n1\n\n149\n榆树泉\n煤矿\n拖链\nTL80-125-110-4.0-TH\n件\n1\n\n150\n榆树泉\n煤矿\n接头\nJD-6\n件\n5\n\n151\n榆树泉\n煤矿\n切割头回转油缸(带位移传感器)\nEBZ200E-YG03-E\n个\n1\n\n152\n榆树泉\n煤矿\n切割头升降油缸(带位移传感器)\nEBZ200E-YG01-E\n个\n1\n\n153\n榆树泉\n煤矿\n切割头伸缩油缸(带位移传感器)\nEBZ160E-YG05-E\n个\n1\n\n154\n榆树泉\n煤矿\n矿用隔爆型激光物位仪\nGUJ19\n个\n1\n\n155\n榆树泉\n煤矿\n交流真空接触器\nSYCKJ11-250/1.5 控制电压220V\n件\n1\n\n156\n榆树泉\n煤矿\n矿用本安型倾角传感器\nGUD60\n个\n1\n\n157\n榆树泉\n煤矿\n矿用本安型摄像仪\nKBA12\n个\n1\n\n158\n榆树泉\n煤矿\n矿用隔爆型LED机车灯\nDGE24/24L(B)\n个\n1\n\n159\n榆树岭\n煤矿\n左星轮驱动装置\nEBZ200E.02.2\n件\n1\n\n160\n榆树岭\n煤矿\n右星轮驱动装置\nEBZ200E.02.8\n件\n1\n\n161\n榆树岭\n煤矿\n从动轮轴\nEBZ260.02.3-3\n件\n1\n\n162\n榆树岭\n煤矿\n七联阀总成(标配、恒立)\nEBZ200M-2H.08.2.1\n件\n1\n\n163\n榆树岭\n煤矿\n七联换向阀\nHVSP15-04J300/LAPTXV001-253\n件\n1\n\n164\n榆树岭\n煤矿\n行走马达\nL2FE125/61W-VZL171-W1XA01\n件\n1\n\n165\n榆树岭\n煤矿\n软管总成\nF381CACA151508-2500-SG(MA)\n件\n5\n\n166\n榆树岭\n煤矿\n接头\nRED18/15LOMDCF\n件\n5\n\n167\n榆树岭\n煤矿\n接头\nWH18LMKDSOMDCF\n件\n5\n\n168\n榆树岭\n煤矿\n接头\nT22LCFX\n件\n5\n\n169\n榆树岭\n煤矿\n软管总成\nF381CACA222212-2500-PG(MA)\n件\n5\n\n170\n榆树岭\n煤矿\n软管总成\nF381CACA151508-5200-PG(MA)\n件\n5\n\n171\n榆树岭\n煤矿\n软管总成\nF381CACA222212-220(MA)\n件\n5\n\n172\n榆树岭\n煤矿\n软管总成\nF381CACA222212-1300-PG(MA)\n件\n5\n\n173\n榆树岭\n煤矿\n软管总成\nF381CACA222212-3800-PG(MA)\n件\n5\n\n174\n榆树岭\n煤矿\n软管总成\nF381CACA151508-500-PG(MA)\n件\n5\n\n175\n榆树岭\n煤矿\n接头\nGE15LR1/2KEGCFX\n件\n5\n\n176\n榆树岭\n煤矿\n接头\nEW15LOMDCF\n件\n5\n\n177\n榆树岭\n煤矿\n接头\nGE15LM22×1.5EDOMDCF\n件\n5\n\n178\n榆树岭\n煤矿\n接头\nGE22LM22×1.5EDOMDCF\n件\n5\n\n179\n榆树岭\n煤矿\n接头\nRED22/15LOMDCF\n件\n5\n\n180\n榆树岭\n煤矿\n接头\nGZ22LCF\n件\n5\n\n181\n榆树岭\n煤矿\n球阀\nV-266(3/4NPT)\n件\n5\n\n182\n榆树岭\n煤矿\n接头\nGE22L3/4NPTCFX\n件\n5\n\n183\n榆树岭\n煤矿\n接头\nEW22LOMDCF\n件\n5\n\n184\n榆树岭\n煤矿\n接头\nEL22LOMDCF\n件\n5\n\n185\n榆树岭\n煤矿\n截割头轴\nEBZ200.01.2-1\n件\n1\n\n186\n榆树岭\n煤矿\n油封\nTB210×250×14.5\n件\n1\n\n187\n榆树岭\n煤矿\n浮动密封架\nEBZ200.01.2-16A\n件\n1\n\n188\n榆树岭\n煤矿\n浮动密封座\nEBZ200.01.2-18\n件\n1\n\n189\n榆树岭\n煤矿\n垫圈\nEBZ200.01.2-17\n件\n1\n\n190\n榆树岭\n煤矿\n止动销\nEBZ200.01.2.15\n件\n1\n\n191\n榆树岭\n煤矿\n圆橡胶6×706\nJB/ZQ4609-2006\n件\n1\n\n192\n榆树岭\n煤矿\nO形圈 150×5.3\nGB/T3452.1-2005\n件\n1\n\n193\n榆树岭\n煤矿\n耐磨环\nGR7302100-C380\n件\n1\n\n194\n榆树岭\n煤矿\n碳纤维盘根\nSWP808-B\n件\n1\n\n195\n榆树岭\n煤矿\n垫圈 16 300HV\n(达克罗)\nGB/T93-1987\n件\n1\n\n196\n榆树岭\n煤矿\n软管总成\nF381CACA222212-1800-PG(MA)\n件\n5\n\n197\n榆树岭\n煤矿\n软管总成\nF781C9C9252516-400-PG(超柔)\n件\n5\n\n198\n榆树岭\n煤矿\n软管总成\nF781C9C9202012-2000-PG(MA)\n件\n5\n\n199\n榆树岭\n煤矿\n接头\nRED28/22LOMDCF\n件\n5\n\n200\n榆树岭\n煤矿\n软管总成\nF381CACA222212-900-PG(MA)\n件\n5\n\n201\n榆树岭\n煤矿\n接头\nWH08LROMDCF(J)\n件\n5\n\n202\n榆树岭\n煤矿\n梭阀\nWV10LOMDA3C\n件\n5\n\n203\n榆树岭\n煤矿\n软管总成\nF381CACF101005-3000-PG(MA)\n件\n5\n\n204\n榆树岭\n煤矿\n接头\nEL08LOMDCF\n件\n5\n\n205\n榆树岭\n煤矿\n接头\nRED20S/15LOMDCF\n件\n5\n\n206\n榆树岭\n煤矿\n接头\nEW20SOMDCF\n件\n5\n\n207\n榆树岭\n煤矿\n软管总成\nF381CACA151508-1450(MA)\n件\n5\n\n208\n榆树岭\n煤矿\n软管总成\nF381CACA101005-3500-PG(MA)\n件\n5\n\n209\n榆树岭\n煤矿\n软管总成\nF381CACF222212-1000(MA)\n件\n5\n\n210\n榆树岭\n煤矿\n接头\nGZ10LCF\n件\n5\n\n211\n榆树岭\n煤矿\n接头\nEL20SOMDCF\n件\n5\n\n212\n榆树岭\n煤矿\n软管总成\nF381CACF080804-2000-PG(MA)\n件\n5\n\n213\n榆树岭\n煤矿\n主阀布置\nEBZ200M-2H.08.2\n件\n1\n\n214\n榆树岭\n煤矿\n堵头\nVKAM15LCF\n件\n5\n\n215\n榆树岭\n煤矿\n软管总成\nF381CACF151508-2500-PG(MA)\n件\n5\n\n216\n榆树岭\n煤矿\n接头\nEV15LOMDCF\n件\n5\n\n217\n榆树岭\n煤矿\n软管总成\nF781CA1C222012-2950-PG(MA)\n件\n5\n\n218\n榆树岭\n煤矿\n接头\nEW10LOMDCF\n件\n5\n\n219\n榆树岭\n煤矿\n软管总成\nF381CACA101005-2000-PG(MA)\n件\n5\n\n220\n榆树岭\n煤矿\n软管总成\nF781C90C252516-2250-PG(MA)\n件\n5\n\n221\n榆树岭\n煤矿\n软管总成\nF381CACA222212-1550-PG(MA)\n件\n5\n\n222\n榆树岭\n煤矿\n软管总成\nF381CACA101005-2200-PG(MA)\n件\n5\n\n223\n榆树岭\n煤矿\n软管总成\nF381CACF151508-2550-PG(MA)\n件\n5\n\n224\n榆树岭\n煤矿\n接头\nEW28LOMDCF\n件\n5\n\n225\n榆树岭\n煤矿\n软管总成\nF781CA1C222012-2050-PG(MA)\n件\n5\n\n226\n榆树岭\n煤矿\n接头\nG22LCFX\n件\n5\n\n227\n榆树岭\n煤矿\n接头\nEW25SOMDCF\n件\n5\n\n228\n榆树岭\n煤矿\n接头\nEL25SOMDCF\n件\n5\n\n229\n榆树岭\n煤矿\n软管总成\nF381CACE282816-900(MA)\n件\n5\n\n230\n榆树岭\n煤矿\n软管总成\nF381CACF151508-2650-PG(MA)\n件\n5\n\n231\n榆树岭\n煤矿\n软管总成\nF381CACF101005-750-PG\n件\n5\n\n232\n榆树岭\n煤矿\n软管总成\nF381CACF282816-1250-PG(MA)\n件\n5\n\n233\n榆树岭\n煤矿\n接头\nGE10LREDOMDCF\n件\n5\n\n234\n榆树岭\n煤矿\n软管总成\nF381CACF080804-450-PG(MA)\n件\n5\n\n235\n榆树岭\n煤矿\n软管总成\nF381CACE080804-2900-PG(MA)\n件\n5\n\n236\n榆树岭\n煤矿\n软管总成\nF381CACE222212-2400-PG(MA)\n件\n5\n\n237\n榆树岭\n煤矿\n软管总成\nF381CACA101005-3100-PG(MA)\n件\n5\n\n238\n榆树岭\n煤矿\n软管总成\nF781C90C252516-2600-PG(MA)\n件\n5\n\n239\n榆树岭\n煤矿\n软管总成\nF381CACF080804-500-PG(MA)\n件\n5\n\n240\n榆树岭\n煤矿\n软管总成\nF381CACF151508-1400-PG(MA)\n件\n5\n\n241\n榆树岭\n煤矿\n软管总成\nF781C91C383820-2800-PG(MA)\n件\n5\n\n242\n榆树岭\n煤矿\n软管总成\nF381CACF101005-3500-PG\n件\n5\n\n243\n榆树岭\n煤矿\n下车布置\nEBZ200E.08.5\n件\n1\n\n244\n榆树岭\n煤矿\n软管总成\nF381CACF151508-800-PG(MA)\n件\n5\n\n245\n榆树岭\n煤矿\n软管总成\nF381CACE222212-3500-PG(MA)\n件\n5\n\n246\n榆树岭\n煤矿\n接头\nEW08LOMDCF\n件\n5\n\n247\n榆树岭\n煤矿\n接头\nGE08LMEDOMDCF\n件\n5\n\n248\n榆树岭\n煤矿\n接头\nGE15LMEDOMDCF\n件\n5\n\n249\n榆树岭\n煤矿\n软管总成\nF381CACE222212-2450-PG(MA)\n件\n5\n\n250\n榆树岭\n煤矿\n软管总成\nF381CACF151508-2250-PG(MA)\n件\n5\n\n251\n榆树岭\n煤矿\n软管总成\nF781CACA222212-2400-PG(MA)\n件\n5\n\n252\n榆树岭\n煤矿\n接头\nG15LCFX\n件\n5\n\n253\n榆树岭\n煤矿\n切割头回转油缸\nEBZ200E-YG03\n件\n1\n\n254\n榆树岭\n煤矿\n切割头升降油缸\nEBZ200-YG01A\n件\n1\n\n255\n榆树岭\n煤矿\n平衡阀\nXGPHB-120\n件\n1\n\n256\n榆树岭\n煤矿\n软管总成\nF381CACA080804-2750\n件\n5\n\n257\n榆树岭\n煤矿\n软管总成\nF381CACA080804-750-PG\n件\n5\n\n258\n榆树岭\n煤矿\n软管总成\nF381CACA080804-1200(MA)\n件\n5\n\n259\n榆树岭\n煤矿\n软管总成\nF381CACA080804-500(MA)\n件\n5\n\n260\n榆树岭\n煤矿\n软管总成\nF381CACA080804-1750-PG\n件\n5\n\n261\n榆树岭\n煤矿\n软管总成\nF381CACA080804-1000-PG\n件\n5\n\n262\n榆树岭\n煤矿\n软管总成\nF381CACA080804-3000\n件\n5\n\n263\n榆树岭\n煤矿\n软管总成\nF381CACA080804-2600(MA)\n件\n5\n\n264\n榆树岭\n煤矿\n左星轮驱动装置\nEBZ200M-2H.02.2\n件\n1\n\n265\n榆树岭\n煤矿\n回转支承\n010.25.315-T18\n件\n1\n\n266\n榆树岭\n煤矿\n左星轮\nEBZ200M-2H.02.2.2\n件\n1\n\n267\n榆树岭\n煤矿\n右星轮驱动装置\nEBZ200M-2H.02.6\n件\n1\n\n268\n榆树岭\n煤矿\n浮动油封\nTLDOA4292\n件\n1\n\n269\n榆树岭\n煤矿\n从动轮装置\nEBZ260.02.3A\n件\n1\n\n270\n榆树岭\n煤矿\n多联手柄总成\nXTR07360.08.3.1\n件\n1\n\n271\n榆树岭\n煤矿\n单联先导阀(摩擦定位)\nSL246-2\n件\n1\n\n272\n榆树岭\n煤矿\n单联先导阀\nSL246-1\n件\n1\n\n273\n榆树岭\n煤矿\n单手柄总成\nEBZ160.08.3II.1\n件\n1\n\n274\n榆树岭\n煤矿\n先导过滤器总成\nEBZ200L.08.3.1\n件\n1\n\n275\n榆树岭\n煤矿\n过滤器\nPLF-C60×10P\n件\n1\n\n276\n榆树岭\n煤矿\n切换阀组总成\nEBZ260M-4H.08.3.1\n件\n1\n\n277\n榆树岭\n煤矿\n遥控阀总成\nEBZ160E.08.3.1\n件\n1\n\n278\n榆树岭\n煤矿\n主阀先导布置\nEBZ200M-2H.08.3.2\n件\n1\n\n279\n榆树岭\n煤矿\n遥控阀布置\nEBZ200M-2H.08.3.3\n件\n1\n\n280\n榆树岭\n煤矿\n三通梭阀\nWV08LCF\n件\n1\n\n281\n榆树岭\n煤矿\n联接块总成\nEBZ200M-2H.08.9.3\n件\n1\n\n282\n榆树岭\n煤矿\n液控切换阀总成\nEBZ260M-4H.08.4.1\n件\n1\n\n283\n榆树岭\n煤矿\n液控换向阀\nPT308-A-S\n件\n1\n\n284\n榆树岭\n煤矿\n吸油过滤器(铸铁)\nTF-1300X100F-T\n件\n1\n\n285\n榆树岭\n煤矿\n回油过滤器\nRFA-400×10F\n件\n1\n\n286\n榆树岭\n煤矿\n空气滤清器\nQUQ2-10×1.0\n件\n1\n\n287\n榆树岭\n煤矿\n四联阀总成\nEBZ200M-2H.08.2.2\n件\n1\n\n288\n榆树岭\n煤矿\n铲板升降油缸总成\nEBZ200E.08.4.2\n件\n1\n\n289\n榆树岭\n煤矿\n后支撑油缸\nEBZ200-YG04\n件\n1\n\n290\n榆树岭\n煤矿\n冷却器\nHNG26-50D\n件\n1\n\n291\n榆树岭\n煤矿\n一运马达总成(SAI)\nEBZ200E.08.6.1\n件\n1\n\n292\n榆树岭\n煤矿\n马达连接块\nEBZ260.08.14-1\n件\n1\n\n293\n榆树岭\n煤矿\n七联阀总成\nZLJ260MH-20.22.1\n件\n1\n\n294\n榆树岭\n煤矿\n接头\nGE20SREDOMDCF\n件\n5\n\n295\n榆树岭\n煤矿\n接头\nGE22LREDOMDCF\n件\n5\n\n296\n榆树岭\n煤矿\n接头\nGE08LR1/2EDOMDCF\n件\n5\n\n297\n榆树岭\n煤矿\n接头\nGE08LREDOMDCF\n件\n5\n\n298\n榆树岭\n煤矿\n接头\nVKA3/08LCF\n件\n5\n\n299\n榆树岭\n煤矿\n接头\nSWVE15LROMDCF\n件\n5\n\n300\n榆树岭\n煤矿\n平衡阀\nMB000016(08.44.11)\n件\n1\n\n301\n榆树岭\n煤矿\n掩护梁摆动油缸\nZLJ260MH-20-YG03\n件\n1\n\n302\n榆树岭\n煤矿\n前探梁伸缩油缸总成\nZLJ260MH-20.22.5\n件\n1\n\n303\n榆树岭\n煤矿\n侧梁伸缩油缸\nZLJ260MH-20-YG05\n件\n1\n\n304\n榆树岭\n煤矿\n迎头支护油缸总成\nZLJ260MH-20.22.7\n件\n1\n\n305\n榆树岭\n煤矿\n摆动油缸\nLS3-047-180-LDYJW\n件\n1\n\n306\n榆树岭\n煤矿\n主架翻转油缸\nZLJ260MH-20-YG01\n件\n1\n\n307\n榆树岭\n煤矿\n主架伸缩油缸\nZLJ260MH-20-YG02\n件\n1\n\n308\n榆树岭\n煤矿\n前探梁伸缩油缸\nZLJ260MH-20-YG04\n件\n1\n\n309\n榆树岭\n煤矿\n侧梁伸缩油缸总成\nZLJ260MH-20.22.6\n件\n1\n\n310\n榆树岭\n煤矿\n迎头支护油缸\nZLJ260MH-20-YG06\n件\n1\n\n311\n榆树岭\n煤矿\n掩护梁转动油缸总成\nZLJ260MH-20.22.8\n件\n1\n\n312\n榆树岭\n煤矿\n液压锁总成\nEBZ260M-2.08.1.8\n件\n1\n\n313\n榆树岭\n煤矿\n行走梭阀总成\nEBZ200L.08.3II.1\n件\n1\n\n314\n榆树岭\n煤矿\nXG600D-FK05 梭阀组\nGAI15LRCFX\n件\n1\n\n315\n榆树岭\n煤矿\n切割主轴\nEBZ200.01III.1-1\n件\n1\n\n316\n榆树岭\n煤矿\n浮动密封座\nEBZ200A.01.2-3\n件\n1\n\n317\n榆树岭\n煤矿\n油封\nAIGI526H 355×370×11\n件\n1\n\n318\n榆树岭\n煤矿\n油封\nTRA002100-N70\n件\n1\n\n319\n榆树岭\n煤矿\n浸油石棉盘根\nF8×1154\n件\n1\n\n320\n榆树岭\n煤矿\n浮动油封\nTLDFA2330\n件\n1\n\n321\n榆树岭\n煤矿\n切割头伸缩油缸\nEBZ160-YG05\n件\n1\n\n322\n榆树岭\n煤矿\n软管总成\nF381CACF151508-4100-PG(MA)\n件\n5\n\n323\n榆树岭\n煤矿\n软管总成\nF381CACF151508-3500-PG\n件\n5\n\n324\n榆树岭\n煤矿\n导向滚筒\nDZQ80-01\n件\n1\n\n325\n榆树岭\n煤矿\n升降平衡阀组\nMJ20.1.7-TH\n件\n1\n\n326\n榆树岭\n煤矿\n调角平衡阀\nMJTY.2.4-TH\n件\n1\n\n327\n榆树岭\n煤矿\n十二联阀左(电液)\nPSV-3-12LD-G2-TH\n件\n1\n\n328\n榆树岭\n煤矿\n不锈钢球阀\nYJZQ-J10N-TH\n件\n1\n\n329\n榆树岭\n煤矿\n十二联阀右(电液)\nPSV-3-12RD-G2-TH\n件\n1\n\n330\n榆树岭\n煤矿\n升降油缸\nMJ26.1.5G2\n件\n1\n\n331\n榆树岭\n煤矿\n伸缩油缸\nMJTY.2.2\n件\n1\n\n332\n榆树岭\n煤矿\n纵移油缸\nMJ18.2.2\n件\n1\n\n333\n榆树岭\n煤矿\n液压锁\nA050351.02.00\n件\n1\n\n334\n榆树岭\n煤矿\n顶紧块\nMJTY(2).4G-1\n件\n1\n\n335\n榆树岭\n煤矿\n下压板\nMJ20.3-1\n件\n1\n\n336\n榆树岭\n煤矿\n销轴\nMJ20.3-5\n件\n1\n\n337\n榆树岭\n煤矿\n内六角圆柱头螺钉 M24*120\nGB/T 70.1-2008\n件\n1\n\n338\n榆树岭\n煤矿\n压板2\nMJ20.3-14\n件\n1\n\n339\n榆树岭\n煤矿\n液压马达+制动阀\nBMSY-250-F6-S1-M+FPSD-4-M\n件\n1\n\n340\n榆树岭\n煤矿\n隔离开关总成\n803790632 SACE T5V 400\n台\n1\n\n341\n榆树岭\n煤矿\n夹钎套\nJD-2\n件\n1\n\n342\n榆树岭\n煤矿\n钻箱左滑块\nGJ.1\n件\n1\n\n343\n榆树岭\n煤矿\n钻箱右滑块\nGJ.2\n件\n1\n\n344\n榆树岭\n煤矿\n齿轮\nMj20.4-12G2-TH\n件\n4\n\n\n