重庆市视频监控网络建设 破产业务服务 视频监控网络监控建设招标公告(重庆市万州区九池街道办事处2024)



我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:

项目名称
万州区九池街道2024年平安与法治重点镇街项目-视频监控网络建设项目

采购人
重庆市万州区九池街道办事处

投资审批项目


是否破产业务服务项目采购


所需中介服务事项

所需服务类型
工程造价咨询

服务内容
负责本项目结算审核所有事宜

中介机构要求
以采购公告为准

其他要求说明


服务时限说明
合同签订后履行结算审核工作

服务金额
¥3000.0元

金额说明
包干价3000元

选取方式
择优+随机

需规避机构

规避原因

选取时间
2025-01-07 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)

采购人业务咨询电话
重庆市万州区九池街道办事处(15923400531)

采购需求书下载
万州区九池街道2024年平安与法治重点镇街项目-视频监控网络监控建设项目(采购说明).pdf

2024-12-31

重庆市万州区九池街道办事处关于《万州区九池街道2024年平安与法治重点镇街项目一视频监控网络建设项目》项目结算采购说明一、委托人:重庆市万州区九池街道办事处二、委托人地址:万州区金龙平湖路89号三、项目情况1.项目名称:万州区九池街道2024年平安与法治重点镇街项目一视频监控网络建设项目。2.项目基本情况:本项目含税投资金额57.82万元,对“万州区九池街道2024年平安与法治重点镇街项目一视频监控网络建设项目”进行专项技术服务。3.建设内容:人脸抓拍机10台、400万监控POE镜头38台、森林防火监测云台3台、水库警戒枪机4台、智能检测手环6只、6米立杆3根、电源线3916米、网线2028米、设备机箱55个、其他安装辅材55个、后端储存分析系统8台(项)监控宽带55条/月/元、商务快线1条/元/月、维保4项。四、工作内容:负责本项目结算审核所有事宜。五、资质要求:具有独立的法人资格,且在人员、设备、资金等方面具有相应的能力。六、费用计取:包干费用3000元。七、选取方式:择优+随机方式。重庆市万州区九池街道办事处2024年12月31日