钻头 锥钻 水钻头招标公告(中钢集团邢台机械轧辊有限公司2024)
询价单号
RA24123101222
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-01-03T15:26
报价截至时间
2025-01-03T15:26
采购商名称:中钢集团邢台机械轧辊有限公司-采购部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
锥钻
58*227*448*5#
1.0
支
2025-01-07
钻头
水钻头
DN50
1.0
支
2025-01-07
钻头
水钻头
DN32
2.0
支
2025-01-07
钻头
水钻头
DN25
2.0
支
2025-01-07
钻头
水钻头
DN40
1.0
支
2025-01-07
钻头
询价条款
一、交货地址:河北邢台市信都区河北邢台市信都区中兴路街道守敬南路中钢邢机东南门物资超市
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:挂账五个月通宝付款
四、技术条款:符合国标满足技术要求
五、注册资本必须大于等于200万元
六、报名要求:新供应商1、上传执照;2、上传近30天相关合同、无欠税证明、税务信用等级、同意签订代储代销合同承诺书,同意挂账五个月通宝付款承诺书。
七、资质要求:
附件下载